Прочее о здоровье и красоте

Первый размер груди в 22 года , это плохо?

А в 21? У меня первый - я замужем, есть поклонники, я не парюсь по этому поводу! Мне кажется аккуратная грудь первого размера гораздо красивее висячей третьего или больше!
Наталья Искандирова
Лучший ответ
Бывает и меньше, не переживайте так
Не в размере дело. )
Света Бида
Нормально совершенно. Грудь - не самое сексуальное в девушке.
Ли
Лилия
думаю хуже когда в 16 - 5....
А так - родите и поправится. . А можно и так ...подкочать..
Не супер, конечно!! ! Но, на каждую грудь, найдется свой ценитель!! ! ))))
Тебе грустить не придётся! )))
на любителя. мне нравится.
Самый раз крошка, не комплексуй, плиз
Во первых - главное не размер, а наличие. Во вторых - твоя грудь всегда будет прекрасна. И во третьих - люби себя, ты супер!
Да не в размере счастье)
Даша, это хорошо. Всему своё время. Когда выйдешь замуж, родишь, молока будет предостаточно. Это не от размера. А мужчинам нравится всё естественное. Не переживай.
нет. на вкус и цвет товарищей нет!
Анна Анна
плохо, когда -1
ДА все нормально, у меня у подруги тоже маленькие!!!! мне нравится.
Натали Галина
Главное, чтоб были две и не отличались слишком одна от другой.
Шейн Клакс
Дашунь тебе самой то не кажется, что глупо задавать такой вопрос? Что значит плохо? ну просто бред. Кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха : " Что такое хорошо, а что такое плохо? " Вкусы навязывает общество и телевидение, мне тебя успокаивать не зачем, но к примеру Семенович меня ну ни как не возбуждает, хоть ты тресни. Для меня сексуальность это вся женщина целиком. Я канечно не спец, но девушки которым не нравятся одни части своего тела, стараются подчеркнуть другие.
Nurz@d@ M@zhitov@
Рашида Муминова.. на здоровье как отражается, например...
Nurz@d@ M@zhitov@ Как отражается ? да ни как, я думаю кормить грудью ты сможешь не хуже всех остальных.
Девушка, если у вас маленькая грудь не надо спешить к пластическому хирургу, надо просто найти мужчину с маленькими ладошками )
первый размер это хорошо!! ! все вещи сидят как на картинке и не выпячивает огромная грудь
Это хорошо!
да нормально не парься!
Arsolio Kaiber
Главное, чтобы упругая была! Плохо если висят мешочками!?!?
@@
@naomi@ @watts@
Нет! Мне нравиться! Не зря в некоторых странах имеют целый гарем жён))
Марина
Это не плохо на мой взгляд, но плохо для пай мальчиков которые ищут с кем бы переспать. Человек, который влюбится в тебя как в личность, а не как в сексуальный обьект, не будет обращать внимание на размер твоей груди.
это здорово! Ничего не отвисает, все торчком, как в 15 лет. И так и останется (вечно юное тело) . Радоваться нужно!