Прочее о здоровье и красоте

В 14 лет первый размер груди...это плохо?

Сейчас девочки уже с раннего возраста с большой грудью,а у меня вообще в сравнении ноль.
K.miss Santora ***
Не будь очень глупой и главное закомплексованной .Вот цитата одной женщины:
У меня был аккуратный 2-ой размер, но во время беременности и кормления дочки он превратился в.. . пятый! И вот тогда я поняла свою подругу, которая, имея 6-ой натуральный, всегда мечтала сделать оперцию по уменьшению груди! Бесконечные боли в спине и нехватка кислорода! Мне реально нечем было дышать! Пришлось ходить в бронебойных бюстгалтерах на толстых лямках, что бы хоть как-то держать это, кхм, сомнительное богатство.. . Слава Богу сейчас у меня грудь уменьшилась до 3-го.. .
Девушки, большая грудь это не самое главное и зачастую не самое красивое, что может быть в женщине! Совет могу дать только один и только худым, потому что сама была как спица и знаю по собственному опыту, поправитесь вы - увеличется грудь! Тощие женщины - это суповой набор!
P.S. И, кстати, спать с большой грудью тоже не удобно!
Monika Klundt
Лучший ответ
Это нормально.
Аида Акжулова
ну, у девочек, может, мамы тоже с крупными бюстами, а тебе по наследству досталась маленькая аккуратная грудь.
с генетикой не поспоришь, а меряться сиськами-письками с одноклассниками - это детская глупость.
а ты на них не смотри ...у них потом в 30-40 об колени при ходьбе биться будет а у тебя дольше упругая будет и красивая!!!
Не переживай, это нормально. (У меня та же ситуация) Если с раннего возраста 4 или 5 размер - вот это плохо. Сбой каких то функций. Такие люди раньше стареют.
Ну и что?? ? я до 18 проходила практически с нулевым и вполне счастлива. Меня и сейчас мой первый вполне устраивает. Со своей конституциональной типологией организма спорить бесполезно. Так что радуйся хотя бы тому, что твой первый к 30 годам не отвиснет как возможно чей-то третий)))))))))))))
это нормально... а у кого 3-4-5 размер, прикинь как они в старости будут, отвиснут, там будет всё потеть, прыщи под ними появляться фууу..
Barsudrak *ня!!!*
Люди, каковой досталась по наследству? Какой маленькая!
Тебе всего 14, еще 4, а то и 6 лет на рост впереди! Это как сказать 12ти летки, что маленький рост у тебя наследственно
У многих начинает грудь расти с 12 или 13 лет. Сейчас только развитие идет. Да и средняя красивая грудь не до 10, а до 3 размера, с выше - это не удобно и не очень то красиво
Так что до 2 вырастил точно, гляди, и до 3, если наследственность как раз таки хорошая. И здоровья не портит сигареты и спиртным в раннем возрасте
Я, у которой 0 ????????
Ничё страшного. По-моему большая грудь-никрасивая.
Если первый в 14 лет-это нормально! Все придет! А в 25-это нонсенс! Вот тогда и нужно забить тревогу!
Владка
Ну ни наю, мне 14 и у меня 4 размер
Некоторым девушкам и первый размер подходит, что природа дала, тем и гордись)))
Kristina Dmucho
Мне 13 у меня 5
Ну мне 13 и у меня 2, так думаю что у тебя медленно развиваются