Прочее о здоровье и красоте

Какой размер груди должен быть в 14 лет?

подскажите пожалуйста, у всех моих подруг уже 2 размер где-то, а у меня вообще 0. даже не намечается ничего
Gu-76 Gu-76
Не парься
Татьяна Лобода
Лучший ответ
этот параметр не от возроста а от гинетики спроси маму что у неё было в твоем возросте
У Бузовой груди нет, и ничего. Смотрите на родственников по женской линии, какая у них грудь.
Если ты не парень, то скорее всего будет как у мамы. Ешь больше квашеной капусты.
Хочешь свою почту дам,пришлешь фотографию. Посмотрю , хорошо выглядит или нет. Извини,если резко спрашиваю.
Gu-76 Gu-76 ок, давай
Вера Поромонова Знаю одну девку, у которой в 15 7 размер при этом худая. Семёнович отдыхает
Не переживай, все будет хорошо
Ольга Лисина
В смысле должен-недолжен??. 0 и должен быть. Ненавижу мешки с жиром. Ещё и гордятся ими, фу! Гадость. Дойки вообще не нужны, только, разве что тупым овуляхам для их мелких паразитов. Женская красота это всё тело с изящными очертаниями. Кинь мне вк фотки, посмотрю на тебя vk.com/bereave
Вера Носова
У девушки из моего класса, грудь стала расти только после 9 класса. Так что не переживай, вырастет. Генетика дело такое)
сколько лет - такой и размер. поэтому у всех бабулек "они" обвисшие.
Размер не имеет для вас значения.
А для пацанов очень важно....
"анютка "
Любой
У этого нет нормы, это все индивидуально
Все ок, но если очень беспокоитесь, то сходите к эндокринологу
Коравье Наталья Гугл сообщил, что стоит идти к врачу, если грудь после 13 не растет совсем. Это необходимо, чтобы исключить возможные заболевания, которые как-то влияют на половое созревание. Так что действительно запишитесь к терапевту или сразу к эндокринологу и спросите у них. Они Вам скажут является ли это нормой в Вашем случае.
у кого-то он может быть большой, у кого-то маленький. это нормально. не комплексуйте. и уж поверьте, у маленькой груди гораздо больше плюсов, чем у большой.
Хрен знает у организма или учёных спроси скок должно
скиньте фотку, там скажу уже?