Прочее о здоровье и красоте

Зачем женщины носят длинные волосы?

Друг, мы их ни носим, они сами ростут =) , а мы им позволяем нас украшать .
Разве ни красиво когда у девушки длинные волосы, ещё если правельно подобранна стрижка и удачно сделанная укладка.
Например, когда показывают девушек с такими красивыми волосами в эротических картинах, то это возбудит любого, ни так ли! ? Так как это действительно красиво)) )

А если розговор идёт про то, когда волосы на столько длинны, что уже ниже копчика, то я с тобой соглашусь, что это ни очень симпатично, а отращивают скорее всего для того что бы продать или просто для себя (может душе так угодно).
Бахыт Муталипкызы
Лучший ответ
где?
Natalia Matcin
Чтобы нравиться мужчинам. Это один из главных критериев женской красоты.
Ирина Суворова
zhalko obrezat6.
Волосы украшают женщину, вся ее суть в волос
за косынкой
Затем же, зачем мужчины носят волосы под носом.
Красиво, женственно...
Сначала фотку смени а потом про баб интересуйся
Просто Юля
Это красиво и стильно.
**
********
красиво
@-)- Perizat Pik
За спиной =)
А вообще что бы показать какая она красивая и здоровая =)
Чтоб красиво было и разнообразно!
У меня муж любит на мне длинные волосы, но я постоянно их подстригаю, не люблю очень длинные. Он вякает, но я стою на своем. Ношу примерно до плеч, плюс-минус 10 см. Мне так удобно: и прическу можно сделать, и заколоть, и распустить. Тем более волосы у меня густые и волнистые.
Теперь не только у женщин длинные волосы? Не замечал? По моему
волосы, убранные в хвост, у COOLого парня очень даже секси.. . Лично мне нравится=)))
Amina Kaziyeva
Мода чувак. Мода...
За тем, чтобы если что машину вытащить и ямы, вместо каната)) ) Сплела в косу и тяни))))
Cморя где?
А°
Азия °
это зрительно стройнит, и кажешься немножко барби
Для красоты=))
Не Любовь
Ну, не знаю.. . У меня самой волосы до 12 лет были ниже колена, зачем они мне нужны - как-то не задумывалась =)) Потом надоело, уход ведь неслабый нужен. Теперь вот с каре хожу =)))
Наталья ***
Потому что они женщины.
Советую обязательно носить женщинам с маленькой грудью. Мужикам надо куда-то приткнуться: либо в грудь, либо в волосы.