Прочее о здоровье и красоте

Впереди отпуск, море, солнце. Можно ли нарастить ресницы? Какое наращивание выбрать? Каковы его последствия?

нарастить ресницы пореснично - это самое то для отпуска. ни соленой, ни хлорированной воды ресницы не боятся. единственное чего надо избегать - это контакта с масло содержащими средствами, ну и собственно маслом для загара. (но, девочки! скажу вам из личного опыта, я и купалась, и масло попадало, ресницы носились очень хорошо!! )

рекомендации - это для профилактики. если вы не будете соблюдать рекомендации мастера, это значит только то, что ресница будут облетать чуть быстрее. они не отвалятся все сразу! !

качественно нарощенные ресницы, плюс хороший клей и золотые руки мастера - и нарощенные реснички не отвалятся почти месяц.

по поводу изменения состояния своих - это миф. ресницы восстанавливаются в течение двух недель. кому интересно, напишите мне, скину фото ресниц до и после наращивания.
Rusted Dust
Лучший ответ
Летом лучше обойтись естеством
Lenyska Fpolkina
я Вам не советую наращивать ресницы. Потом свои восстанавливать замучаетесь.
Nazerke Dosanova
проресничное очень красиво
Перед отпуском очень даже можно нарастить ресницы и лучше всего пореснично (дольше держаться) . Они заменяют эффект накрашенных ресниц без косметики. Последствий ни каких. Главное что надо учесть это только отказаться от бани и сауны а так, все будет в норме. Сама мастер и в отпуск святое дело сделать)
В свое время мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие средства для ресниц пробовала, проходила косметологические операции. В итоге, они истощились и появился обратный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вообще никакого. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу реплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как крacивыe естественные ресницы могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Два месяца использовала 1-2 раза в день. И после того, как эффект уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!