Прочее о здоровье и красоте
что лучше-нарастить ресницы,или купить накладные?
свои ресницы у меня светлые,но не такие,чтобя прям вообще их не видно. будет ли разница видна между накладными (нарощенными) и своими и насколько сильно? если можете,пришлите свое фото с наклееными (нарощенными) ресницами мне на почту
У меня были нарощенные ресницы и смотрелись они очень эффектно! Нарощенные лучше они выглядят более натурально и возни меньше, когда накладные немного отклеются их сложно склеить, а нарощенные склеиваешь по ресничке это гораздо проще. Просто потом когда решишься их снять, нужно протереть их растительным маслом и оставить на ночь, так и спи, а уторм смой водичкой. Вот и все, тогда твои реснички не пострадают! у меня так и было, кстати мало кто дагадовался что у меня они не свои!
НЕ наращиавай!! ! пожелеешь, видела как это делают и бедную подругу когда пришлось их снимать.. . так что.. . лучше укрепляй свои, касторовым маслом.... эфект будет только нужно заниматься этим!)))))
И те и те будут регулярно отваливаться.... Мы, мужики, любим не ресницы,. а то что под ними... глаза.
конечно накладные купите! не надо свои портить
просто завивай их и крась, будет более естественно
лучше не наращивай, а то свои испортишь основательно. Лучше свои укрепить
Раньше намучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие туши пробовала, проходила косметологические операции. В итоге, ресницы ослабли и появился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка мне рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Тoлку вообще никакого. Пробовала с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Стала звонить подруге, отругала её. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу peплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя пару недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая небольшая деталь, как крacивыe естественные реснички способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 рaзa в сутки. А после того, когда результат уже будет максимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!