Подруга ездила на море с единично нарощенными, т. е. по японской технологии, говорила, что было очень удобно в плане - утром встала, умылась и -вуаля! - ты уже с "макияжем" и выразительным лицом, плюс нет следов туши на веках от воды и жары. Но слышала, что подобное удовольствие не для экстремалов - нырять я б тебе не советовала, от давления воды скорее всего отпадут, и ещё при очень длинных нарощенных от встречного ветра (если бриз с моря или на скутере катаешься или на лошадках там) ресницы изгибает, и они могут если не совсем отклеиться, то немного, и от этого потеряется "товарный вид".
Так что если ты барышня спокойная, не лезешь в омут с головой, то в самый раз будет! Счастливого тебе отпуска!
Прочее о здоровье и красоте
Хочу нарастить ресницы. У меня вопрос, можно ли будет с ними ехать на море? Не отвалятся ли они от жары и соленой воды?
Вообще идея - хуже некуда. Во-первых, отвалятся непременно и от жары и от воды соленой. Я сама долго страдала и очень хотела - потом посмотрела на подругу. Она сделала раньше шелком по самой последней технологии и теперь ходит их наращивает, как маньяк потому, что они отваливаются просто пачками, оставляя ужасные пробелы, а к своим обратно не вернуться потому, что свои повываливались и нужно месяца два на реабилитацию. Так что ждем новых технологий!! ! А вообще, можно сделать проще - поити покрасить свои ресницы и брови, я так и делала. Удачи!!!
Реснички будут отпадать... Нам на недельку хватило. На море то жизнь активная.
Не должны, но лучше спроси у специалиста, который будет делать реснички)
у меня знакомая ездила на море с наращенными ресницами и волосами. Волосы отпали, ресницы нет, правда она старалась купатся не ныряя и лишний раз не намочить ресницы.
Лучше не надо наращивать а приклеить! Наращивание очень вредно!!! !
Если выберишь хороший клей не должны отвалится!