Прочее о здоровье и красоте

Хочу нарастить себе ресницы перед летом, чтобы не заморачиваться косметикой. Расскажите, плиз, все плюсы и минусы.

Минусов больше, чем плюсов. Спать только на спине, а если отвалится ресница или пучок, то надо бежать на коррекцию. А если это произойдёт не во время?!
Инесса Мацебера
Лучший ответ
минусов нет, проносила не снимая а только с коррекцией 6 месяцев, все на месте, родные не выпали ..главное мастер хороший, и смола свежая
из минусов единственное- это на коррекцию замучалась ездить
Наташа Хруль
Недавно сняла ресницы, своих почти не осталось, хорошо хоть не по всему глазу наращивала, только кончики... Проходила 2 недели, хотя говорили месяц.. . Но зато было супер!
вчера слышала в передаче по ТВ, что в этом году не модно.
Mary's Love
красиво смотрится это плюс
Галина Гусева
Смотрится очч клево+,но вот блин, умываться аккуратно! Спасть аккуратно! Глаза не потрешь))) если вдруг за чешется! Держатся не так уж и долго. Свои ресници страдают, Когда накладные снимаются, выдераются свои, лечить-ростить нужно! Дело конечно ваше, но мне кажется что ногти и ресницы вообще-то надо на зиму делать, а летом когда витамины (с моря, с солнца, продуктов) Нужно что бы организм начинал восстанавливаться а не закрывать себя.
я обожаю реснички наращивать) с утра встала, умылась и пошла) особенно на лето, когда краситься совсем не охота. я думаю, что Вам стоит попробовать.
девушка выше писала, что коррекция надоедает.. . это да... .
правда у меня и свои пореже становятся, когда снимаю, но я после этого неделю мажу их на ночь касторовым маслом и отрастают мгновенно. тем более со стороны незаметно вовсе все ресницы у меня на месте или пары штук нет. так что пробуйте) мне нравится!
Алина Копач
Супер, если это поресничное наращивание!
Плюсы: Наращивала себе максимальную длину по всему глазу (12 номер, по-моему) , смотрелось обалденно!! !
Действительно освобождает от косметики! Я себе ещё татуаж бровей для совершенства делала!
Потрясно!)) )
Носила долго! Ездила на коррекцию не очень часто! Мастер определяла сама, нужно ли снимать всё и заново клеить или коррекцию делать. Но, процедуры все были на дому у мастера, я нашла по интернету ближе к своему дому, так как в салонах берут необоснованно дорого! Если стоимость наращивания у моего мастера составляла 1.500, то в салонах наращивание по всему глазу стоит в районе 3.000-3.500...
Мне, кстати, с мастером очень повезло!)) )
Умывалась так: брала ватные диски и ватные палочки, смачивала их водой и аккуратно протирала все лицо, стараясь не задевать реснички! Таким способом очень долго можно носить нарощенные реснички! )
Аллергии никакой не было!! ! Ничего не создавало дискомфорт!
Минусы: жидкость для снятия ресниц очень щипит, но это в районе 1 минуты.. .
Носила 0,5 года, свои реснички немного потрепались, решила снять! ) Первое впечатление не очень! Привыкла к шикарным ресницам. Второе, пришлось сделать паузу, чтобы свои пришли в норму! )
Но, всё равно скажу, что реснички просто суууупер! )
Наращиваю реснички по реснично по японской технологии, с гиппоаллергеным клем от 1350 на дому если Москва !!!89096591119
В свое время мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и появился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга посоветовала попробовать Careprost. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вобще никакого. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много реплик и подделок под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Уже через парочку недель появится хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe естественные ресницы могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Два мecяца пользовалась 1-2 раза в день. И после того, как эффект уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!
+ красиво, практично, не нужно краситься

- толком ты не умоешься.. глазки не почешешь.. не дай Бог аллергия появится на клей. . у меня началась после 2-х недельного наращивания
честно сказать-не пробовала.. .
а почему бы не покрасить?

и удобнее и, на мой взгляд, безопаснее, и самой сделать можно)