- держатся в зависимости от умения мастера и вида клея от 3 недель до 1,5 месяцев.
- плюсы - отличная внешносьт, акцент на глазах, не надо краситься, держатся долго.
минусы - свои ресницы после снятия становятся короче, но это, внимание, проходит в течение 1-2 недель!!!! ресницы восстанавливаются в длине
противопоказания - аллергия на клей
Прочее о здоровье и красоте
все о наращивании ресниц - плюсы и минусы процедуры и ск держатся и есть ли противопоказания . расскажите плиз кто знает
от природы у меня не слишком плохие ресницы. . но я всегда подкрашиваю, часто дорогой супер-удлиняющей тушью.. . и все прочие дела! огромные и мохнатые ресницы мне нравились.. . когда я впервые попала в тропики, на экватор, я первое время ходила с размазанными от выступающего пота глазами.. . к концу отпуска я уже привыкла делать только небольшую подводку вокруг глаз... потом было жаркое лето дома и я так привыкла к себе без кусков туши на ресницах, что сейчас все время хочется тушь убрать, мешается... -)))
не портите себе то, что дано природой.. . поверьте, окружающие вас люди так быстро привыкнут к вашему новому имиджу ( с ресницами или без) что через месяц всем будет по-барабану! боритесь лучше за свою красивую фигуру, ее вот сразу издалека видно!
делала несколько раз, потом перестала, свои ресницы хуже становятся, держались хорошо неделю, дальше начинали местами осыпаться, при нарощенных ресницах нельзя плавать в море, пользоваться косметическими средствами, например для снятия макияжа
противопок- чирии и прочие заболевания типа коньюктив, держаться от 3 недель потом начинают падать, свои ресницы портятся если носить иск более 3 месецев