Прочее о здоровье и красоте

Наращивание ресниц, чем это грозит впоследствии?

Дочка нарастила ресницы, боюсь что бы она вообще без ресниц не осталась.
Maria Smertina
Ну сразу -то без ресниц не останется. . Обычно, после первых эффектов (комплиментов, ахов окружающих) , через нескокль наращиваний охота снова их наращивать сама собой отпадает. “Срок жизни” наших собственных ресниц колеблется от 2 до 3 недель. Поэтому через 2-3 недели и наращенные ресницы облетят самым естественным образом, если, конечно, это не случится раньше, потому что искусственные ресницы требуют аккуратности в обращении и некоторого дополнительного ухода, это и время и т. д. и т. п. Потом ( у некоторых людей дольше срок, у некоторых меньше) , но от своих ресниц остается половина.
Надо делать перерывы и свои ресницы "подкармливать"))
наверняка ваша дочь тоже это заметит и сама перестанет наращивать часто, будет соблюдать меру.
А нравоучения все равно ничего не дадут кроме испорченных с нею отношений. Раз ругие наращивают и ничего с ними не случается особого, на тоже хочет иметь свой опыт в этом вопросе. Пусть покрасуется) )
Здесьhttp://www.sympaty.net/20080323/resnitcy/ -почитайте разные отзывы) )
Екатерина Аликберова
Лучший ответ
Ее ресницы не выпадут. Со временем отпадут нарощенные ресницы. Опасность состоит в том, чтобы в процессе наращивания соблюдались правила гигиены и стерильность, чтобы не занесли инфекцию, например, коньюктивит.
То же испугался, серде защимило. А ведь может и лампочка в подъезде перегореть. Вы давно проверяли?
В состав большинства клеящих средств, с помощью которых крепятся ресницы, входит вещество, которое в медицине применяют для снижения внутриглазного давления, а постоянное его падание в глаза провоцирует воспаление, отеки и ухудшение зрения. Нейлоновые волокна искусственных ресниц, попадая в глаз, вызывают аллергию. Не рекомендуется наращивать ресницы носительницам контактных линз. Если вы страдаете конъюнктивитом, то рискуете получить обострение. Кроме того, ресницы очень прихотливы в уходе: нельзя тереть глаза, спать лицом в подушку, умывать глаза. Пользоваться можно только специальными обезжиренными средствами для снятия макияжа — жир разрушает клей. А еще, если мастер неправильно приклеит искусственные ресницы, то они могут выпасть вместе с родными.
волоса на жопе рости начнут! мне рассказывали !!!=)
Ничего не отвалится, просто будет не очень красиво когда нарощенные начнут выпадать пучками, мягко выражаясь уродство.. . В салонах по наращиванию ресниц есть процедура и по их снятию но стоит не намного дешевле наращивания.
Alla Vasilieva
отвалятся ее собственные...
ничем ужасным. делайте вовремя корректировку (примерно раз в10 дней), не пользуйтесь жиросодержащими средствами, когда надоест их носить-снемите специальным средством (купите в салоне) Я наращивала много раз, но только норку и у проверенного мастера-очень красиво!!!!