Прочее о здоровье и красоте
Наращивание ресниц пореснично, Как вам?
Хочу попробовать нарастить ресницы пореснично, хотелось бы узнать у тех кто пробовал сам как в носке, не мещает(никогда раньше не наращивала ресницы) Надо ли как - нибудь ухаживать...
Я наращивала, красиво первую неделю, потом они становятся погнутые, какие-то лохматые, ну в общем не очень. А когда отвалятся полностью, то свои ресницы Вы просто не узнаете. И вот тогда покупайте в аптеке смесь масел для ресниц и начинайте из восстанавливать. Купите себе лучше хорошую тушь!
оч. долго, нудно - 4 часа, воняет клеем в процессе, но тааак красиво! супер. год с лишним наращивала. ухаживать - расчесывать чистой щеточкой от старой туши. больше никак. и не спать на животе лицом в подушку, а то ресницы мнутся
Валя Гунина
4 часа??? девочка начинающий мастер была???
Я делала поресничное наращивание, обьём 3д. Вся процедура мне не очень понравилась, веки красные, опухшие 2 дня были. Правда держались реснички долго, без коррекции 3 месяца И ничего особенного не делала. Спала, как обычно, плакала (если чё),и тёрла, и даже тушью подкрашивала)) . Может мастер просто у меня хороший, или просто особенность кожи век и послушные ресницы) Кстати подумываю опять себе сделать. вот )
не мешают. в носке - нормально. уход - не спать лицом в падушку, не тереть глаза, не смывать косметику маслосодержащими средствами... ну и на коррекцию не забывать ходить.
Моя подруга наращивала ресницы, проходила с ними меньше месяца и сняла. сказала, что достали. Кстати потом пришлось лечить ресницы, так как они стали короче на половину. Я тоже думаю, что хорошая тушь гораздо лучше и мороки меньше.