Прочее о здоровье и красоте

Что менее полезно? Наращивание ресниц или ежедневное использование туши?

Нарощенные ресницы приклеиваются к уже зрелым, которые потом в любом случае будут выпадать естественным образом...Это я уже слышала, но всё же никак не могу решиться...Свои ресницы хорошие, но кончики более светлые...поэтому в любом случае пользуюсь тушью, чтобы подчеркнуть...
Лучше тушь, есть специальная тушь, где менее всего этих хим. элементов, + если нарастить, то не сможете их помазать для укрепления, тем же костровым маслом. Я раньше, как только сниму макияж, на ночь мажу ресницы (от корня) , а утром уже ничего этого нету. Это масло кострвое стоит копейки. Удачи, и прислушайтесь к моему мнению, потом долго плеваться будете, если наростите.
Карина Рыбалко
Лучший ответ
Ольга Вакарева Как-то купила себе масло, но вот всё забываю про него... А что за тушь?"Лучше тушь, есть специальная тушь, где менее всего этих хим. элементов,"
о_О не наращиваай не в коем случае... этот процесс влияет на структуру роста ресниц
Моя девушка делала себе наращивание ресниц. Сделали хорошо. Проходила с ними три месяца. Смотрелось отлично, пышно. Все зависит от специалиста.
Ольга Вакарева И Вас не смущало, что это не её ресницы? Хорошо, а потом, когда она сняла их...больше уже не хотелось наращивать?
Ирина Медведева Меня не смущало абсолютно. Вас же не смущает, когда вы краситесь с утра и наводите макияж:)? Один ответ на все вопросы - хочется выглядеть красиво, вот и все. Хочет еще нарастить.
мой тебе совет: пользуюся тушью. у меня очень короткиэ ресницы и к тому жэ светлыэ. тушь очень тяжэло подобрать. но а накладныэ ресницы на мое мнение ето противно, как будто смолой смазали. хоть маленькоэ, но зато свои, ето жэ естесвенней
Раньше намучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, они истощились и появился негативный эффект. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне рекомендовала попробовать Careprost. Средство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вобще никакого. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней две недели не общались. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу реплик и подделок под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя пару недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая небольшая деталь, как крacивыe естественные ресницы способны так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Полтора месяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!