Прочее о здоровье и красоте
Нарастила ресницы по глупости. Когда сняла от моих ничего не осталось((((
Подскажите пожалуйста, как восстановить свои ресницы и ускорить их рост?
касторовое масло
Из всех видов волос растущих у человека на теле и лице -
ресницы самые сложные плохо растущие.
Они самые тонкие и, что важно,
конические, сходящие на тончайший кончик.
Их количество, длина и структура определяются генетически.
Поэтому ЛЮБЫЕ эксперименты и косметические
издевательства над ними чреваты полной их потерей.
Вас наверняка хоть кто-то предупреждал о опасности,
но вы не послушали и "нарастили", а по сути наклеили,
на нежные свои реснички грубые волоски и, тем самым,
повредили их миниатюрные волосяные луковички.
Теперь им надо восстановиться
(если они ещё на это способны) , а для этого понадобится время.
Советчиков всяческих новейших
чудодейственных средств и методик -
без всяких церемоний пошлите подальше!
Это шарлатаны и жулики!
ресницы самые сложные плохо растущие.
Они самые тонкие и, что важно,
Теперь им надо восстановиться
Советчиков всяческих новейших
чудодейственных средств и методик -
без всяких церемоний пошлите подальше!
Это шарлатаны и жулики!
вырастут) ) не переживай! только сейчас будь умненькой и крась свои тушью с витаминами, снимай макияж двух фазмым лосьонм для век .. если захочешь длинные ресничк, то клей пучки сама спец. клеем. . наклеила утром, вечером сняла и без проблем..
репейным маслом мазать на ночь, или облепиховым на выходные, маску для ресниц купите,
в следующий раз заключайте с салоном договор, что с ресницами ничего не случится, тогда они вам сами гарантий не дадут
так надо было в салоне снимать. они жидкостью снимают. я всегда наращиваю. купи в магазине спец. тушь. там масло репейное и мажь на ночь реснички. так быстрей вырастут
проконсультируйтесь лучше со специалистом, косметологом