Прочее о здоровье и красоте

реально загореть в солярии имея белою кожу ?

Конечно реально! Просто придёться подольше ходить в солярий!
Дарья Сенгилеева
Лучший ответ
с любой кожей там можно загореть!) ) но вот вопрос как... можно и обгореть (больше для светлой кожи) , а можно и вполне так ниче)) ) так что таким людям надо загорать постепенно, начиная с минимального времени+ спец. средства использовать, кремы и т. п.
Mika Rakhimova
вполне, только не за один раз))
Aigul @
у меня таже проблема. приходится загорать сначала в солярии, а уж потом на солнышке
конечно можно
Zoya Sattarova
нужно очень постараться.. но я таких не знаю. им на солнце проблематично загореть
реально... только требует более бережного подхода... и эти веснушки.. и ваще... спросите себя... оно вам это надо... все равно не будете бронзового цвета... у меня белая кожа... в солярий хожу только для профилактики угревой сыпи... удачи...
Да, но только тогда будет не только загар, но и рак какой-нибудь
да! невозможное возможно, проверено на себе =))
Реально заработать проблемы с кожей
Нет, просто кожу испортите, или максимум цвет станет не ровный, и это очень не красиво.
Aika *******
можно только первые сеансы по немногу (5 мин) посмотри как кожа реагирует. После первого сеанса не менее 48 часов должно пройти. и не забывай про очки
B.
B.kot†
реально.
у меня у самой белая кожа. когда я год назад начала ходить в солярий не наблюдалось никакого эффекта. я и забросила. но недавно решила твердо ходить и не запускать. за 6 сеансов общей сложностью 45 минут результат очень заметен!
загараю с кремом с бронзаторами
5 раз в неделю
нормально загоришь. только времени как можно меньше лучше начинать с 3 минут. и крем для загара в солярии возьми
нет!
Bolashak [Is-12-2]