Красивой и очень сексуальной может быть и белая и смуглая кожа "...и, конечно, мне дорого где-то то, на что эта шляпа надета... " (c) это я к тому, что бОльшее значение имеет тот факт красив ли человек вообще, а белая у него кожа или смуглая несколько вторично ))
Хотя мне больше нравится смуглая. Недавно был в Тайланде, никогда бы не подумал, но факт: в Тае белая кожа является одним из признаков красоты, практически вся косметика в магазинах с меткой "whiting", то бишь "отбеливающая". Чем светлее кожа тем по их представлениям о красоте, красивее девушка. В принципе это неудивительно и логично, в стране, где все смуглые или вообще темные ессно выделяться будет светлая кожа и наоборот, у нас страна вообщем-то северная, солнца меньше, поэтому нам нравится хороший загар.
Прочее о здоровье и красоте
Как Вы относитесь к белой коже? Считаете ли её красивой?
слишком белая.. это плохо
Хорошо отношусь, считаю красивой.
золотой милиард только один
загар раньше был дурным тоном и признаком принадлежности к селу...
мне кажется смуглая кожа- красивая, только не прям засоляренная, а свежая, золотистая)
Да. Мне не очень нравятся загорелые. Белая кожа выглядит нежнее.
белая кожа считается аристократической крови, мне нравится но не слишком бледная
Я считаю, что самое красивое это естественность!
мне не нравится бледная кожа.. она делае человека невзрачным.. лёгкий загар освежит внешность и добавит образу сияния и красоты
Мне намного больше нравится смуглая кожа)