Прочее о здоровье и красоте

а какой цвет кожи на ваш взгляд красивее?

у меня светлая кожа и мне постоянно кажется что некрасиво...всегда хочется загореть...ваше мнение.??
Елена @@@@@@@@
белоснежная как у белоснежки))) мало у кого она такая, гордись, если кожа ухоженная то это очень красиво и нежно, а от загара кожа стареет да и пигментные пятна могут появиться...
Анечка Анисимова
Лучший ответ
данный природой
Aliona Pascaru
Здоровый и душистый цвет кожи красивее и приятнее.
Елена Метелёва
Смуглая, но она не всем идёт. Как и загар. Под него надо менять макияж.
Наталья Заяц
Может шоколадный цвет кожи и модный, но уж точно вредный. Лучше иметь красивую и здоровую, пусть и бледную, кожу. Главное, всегда выглядеть хорошо!
посветлее чем у чертей....
Ирина Киселёва
смуглый цвет очень нравится. светлую кожу я не люблю
Do
Donya
мне кажеться он должен быть умеренным не слишком бледным, чтоб не выглядеть что ты как буд-то при смерти и не слишком темным, как буд-то эфиоп... вмеру надо.
Естественной.
лучше родной.. . очень не люблю бледно-зеленый, голубой, а фиолетовый просто ненавижу...
Смуглая кожа, самая красивая!
Лилия Павар
загорелая лучше, посети солярий
Люди на загар реагирует по разному. Кто-то когда загорит, потом может болеть и температура подняться может и кожа долго красный цвет держит, а потом еще ко всему облазить будет. А кто-то может хоть весь день быть на солнце и ему ни чего не будет, только цвет кожи темнее с каждым разом. Мне нравится смуглый цвет кожи, не загорелый человек выглядит на мой взгляд не красиво.
Марина Сухова
Все зависит от вашего цвета глаз и волос. Если у вас нежная светлая кожа с румянцем и светлые глаза, зачем ж все портить загаром. Загарать много вообще вредно :).
от природы смуглый, мне нравится
загорелая красивее
Только естественных арийских тонов!
Слава РОССИИ!!!!
смуглый, но не сильно.
у девушек мулаток)))
Здоровый, ухоженный, независимо от цвета кожи!
Конечно, зеленый!
Добиться ровного зеленого цвета кожи подчас бывает непросто. Некоторые люди используют для этого зеленку, не понимая, что ровно накраситься зеленкой - задача не из простых. Обязательно будут подтеки и неравномерность окраски. С другой стороны зеленка полезна для кожи (чем вы мажете раны? )
Лучший вариант, по моему мнению, краска гуашь "Изумрудная зелень". Только не советую после этого попадать под дождь.
:)
Смуглый цвет кожи всегда выглядит эффектнее, но лучше иметь здоровую кожу, загар может навредить
Ольга Ким