В "Маргоше" увидела Лену Перову с тату во всю спину - о ужас! Никакой женственности!
А вчера в троллейбусе молодого парня с пирсингом на верхней гебе, как будто комочки грязи прилипли по краям.. . Бе!
Прочее о здоровье и красоте
Что на ваш взгляд "красивее" - пирсинг или тату?
Чистая кожа.
у меня проколот пупок - очень эротично:))).. . и татушки, и пирсинг надо делать так, чтобы при желании можно было его спрятать. мало ли какая работа будет и какой дресс-код в офисе...
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
Monika Абдрахманова
Да что ж вы все время один и тот же ответ копируете? Надоело(((. Придумайте новую копипасту хоть
Оличкина Овчарова
"...часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту". Что за чушь Вы несёте? Извеняюсь за брутальность. Я считаю, что пирсинг и тату не делают в двух случайх: когда он вам не нужен, или когда нужен - но стисняетеся самовыразиться. Начну с пирсинга. Вообще - это красиво не на всех. Если идёт человеку, не зависимо от возраста (но статус имеет значение: дизайнер или дипломат к примеру), то почему бы не подарить себе красивое украшение? Мужчины носят перстни, может это тоже малолетки делают? Тату это тоже крисо, если со вкусом и украсит, если умело сделано и со смыслом. К примеру актёр Джонни Депп - он по Вашему "малоопытная малолетка"? По моему, это Вы закомпликсованный и погрузжий в условностях и табу, боящийся чужого мнения о себе. Не дай Бог, на Вас обратят внимание.
Оличкина Овчарова
Я же написал, что если со вкусом и правильно сделано. Я разделяю Ваше мнение в том, что смотрится это не красиво в том варианте, в котором описали Вы. Но и Вы разсудите, ведь можно это не доводить до сумасшедшего прокалывания всего, что можно и краски на всём теле. По вашему пирсинг бывает только на губах и в брови, а тутуировка обязательно олжна быть на всё тело? Во-первых, серьги в ушах - это тоже пирсинг и, согласитесь, смотрится очень даже красиво. Во-вторых татуировка на всё тело не делается (а если делается то именно из-зу глупости, или символизирую что-то очень важное). Небольшое тату на плече, или на груди (я о мужчинах), тату в области талии (о девушках), неужели это не красиво? Естественно, заисит от мастера и от рисунка, но когда всё выполнено на высшем уровне, смотрится очень красиво. И на счёт "Моего" Джонни Деппа: что Вы хотели сказать, что через 10 лет он снимет серьги и выведит татуировки? (хотя снять серьги и так не проблема. Нравится - носи хотя в 60 лет).
Оличкина Овчарова
Да, я Вас понимаю в том, что тату будет смотреться мягко говоря не так красиво, как в молодости. А представьте Вы, как будет выглядеть всё тело в лет 60-70 (если доживём). Не так красиво, верно? Да и не плевать ли в таком возрасте на то, как смотрится тату на старом теле? А представьте, как оно будет выглядеть, когда умрёт? Вообще не красиво, да? Я к тому, что это не должно являться тупиком к желанию сделать тату, ведь молодость, в принципе - временное явление. А серьга в ухе у парня, смотрится красиво, если она идёт ему (уверен, что Вы знаете о происхожденнии серьги у мужчин в левом ухе (у кого то в правом, у кого-то в обеих)), так что в этом нет ничего ужасного. По-моему это самое безобидное, и в то же время аккратное и говорящее украшение для парней, которое входит в радел "пирсинг".
Жанна, прочитала вопрос, подумала, что Вы украсить себя решили на досуге)) )
И пирсинг, и тату можно сделать временные - на пенную вечеринку сходить. А настоящие не стоит. Тем более не особо модно уже.
Ольга Черникова
неее, себе не хочу)))
Уж лучше солярий!

мне и то и то нравится но в меру. кому что идет опять же.
На мой взгляд главное не перебарщивать с этим.. .
Естественный облик всегда красивее!
Хотя пирсинг у девушки в пупке очень красиво смотрится =)
да-да, и крашеные блондинки тоже отвратительны
$$$$^^ Юльчик Шутова^^$$$$
ээээй! вы чего??? (
И то и то красиво, если есть чувство меры и вкуса. Вообще, заметил, что если у человека есть тату, то и пирсинг тоже есть.
Monika Абдрахманова
Бывают и исключения, но что-то в этом есть)) Мне кажется, пирсинг обычно первым делают.
Екатерина Гурьева
Да, Вы правы - первым делают пирсинг :) Вот сейчас сижу теребя серьгу в левом ухе и думаю: "а ведь тату навсегда, надо что-то со смыслом..." :)
Главное все в меру и в салонах хороших.. . Я вот пробила язык, мучаюсь