Прочее о здоровье и красоте
ваше отношение к пирсингу?
все вот говорят что плохо и уродует, а я вот думаю если не прокалывать себя ВСЕГО а сделать один прокольчик, это то тоже не смотрится и не входит е в какие рамки?или же это может оказаться красивым если подхолит человеку?)
Есть, знаете ли, такая замечательная вещь, как стиль, чувство вкуса и чувство меры. к нежному розовому платьицу не подойдут тяжелые шипы в бровях и языке, к стразам не идут черепа, и не стоит превращать кожу в кольчугу. но если один или несколько проколов гармонично вписываются в ваш повседневный стиль и по крайней мере не подчеркивают недостатков - прокалывайте на здоровье.
Я против!
А смысл? И что это даст в плане имиджа и стиля? Конечно, всё зависит от места прокола, но одно будет неоспоримо - влияние на здоровье и лишние заботы по уходу за писрсингом, обработку мета прокола хлоргексидином или иным дезинфицирующим раствором, да и сам факт пирсинга резко повышает шансы на инфекционные заболевания.... Не вижу смысла в этом.... Да и не смотриться он ни на ком - люди походят на папуасов с Новой Гвинеи....
Можно повредить здоровью
На мне шпирсинга нет) Значит, я к нему никак не отношусь)
смотря где этот один прокольчик. самый главный агрумент для меня, после того что можно повредить нерв- это негиенично, там столько микробов, аж противно.
Смотря где прокол. Бывает там наколют, мрак. Мера должна быть во всем. А безвкусица, она и в Африке ту-ту
элемент нарушения психики и как следствие самоунижение пирсингом - Вот мол смотрите какое я Чмо!
Да ну заблуждения, нельзя конечно обкалывать все лицо. Пару дырочек не повредит и тем более если это идет то вообще шикарно!
Есть пирсинг и не жалею! Отношусь положительно!
Есть пирсинг и не жалею! Отношусь положительно!
я отношусь положительно это Круто!!!! Особенно в носу.
Мне пирсинг нравится. У меня была маленькая сережка в носу - прикольно смотрелась, иногда жалею, что вытащила.. . Сейчас остались только 5 дырок в левом ушке.. . Еще хочется сделать пирсинг пупка, летом красиво:))
себе никогда не сделаю. каждый решает ДЛЯ СЕБЯ.
отвратительно.
А как можно относиться к дурости?
а мне нра, только если не много)
хорошо отношусь, если только в меру)
положительно
Отрицательно.
Насилие над природой человека ни к чему.
терпеть не могу не красиво!!!!
ругаемся часто)))
Пирса канеш тема но в умеренном кол-ве, хоте если посмотреть с другой стороны то, изначально в теле было определенное количество дырок, а тут получается человек берет делает в себе дырку неожиданную, организм в ужасе, прокол приравнивается к херургической операции.
А еще много пирсы чревато с мотоцикла падать, прикинь будешь с мотоцикла летишь и по пути из асфальта искры вышибаешь)
А еще много пирсы чревато с мотоцикла падать, прикинь будешь с мотоцикла летишь и по пути из асфальта искры вышибаешь)
Пирсинг, татушки- это когда человек знает, что ничего из себя не представляет, а хочется, чтобы внимание обратили! Умом, знаниями, талантом, умением - сложно и трудно, а прокололся - и вот уже другие такие же придурки какое-то время тобой интересуются!
бред полный
Смотря где
Неее.. . я против.. . лично мне не нравятся.. . бр-р-р-р...
Мне кажется лучше быть такой какая ты есть, тем более не нужна себя прокалывать, говоря что это круто!!!
Я против : лучше ухо проколоть и серёжка чтобы потом маленьким колечком была... очень мне нравится... А пирсинг лучше не делать =(((
Похожие вопросы
- Что на ваш взгляд "красивее" - пирсинг или тату?
- Хочу сделать пирсинг на языке. Кокого ваше мнение о пирсингах?)
- Красавы !!!А где, Ваши татушки и пирсинг ?
- Ваше отношение к БАДам ???
- Ваше отношение к татуировкам
- Среди ваших знакомых есть ВИЧ-ИНФЕЦИРОВАННЫЕ?Меняется ли ваше отношение к человеку после того как вы узнаете,что он боле
- Какого ваше отношение к смешению расс?
- Ваше отношение к татуировкам.
- Секс на одну ночь?Ваше отношение...
- Ваше отношение к наркотикам?