Прочее о здоровье и красоте

Среди ваших знакомых есть ВИЧ-ИНФЕЦИРОВАННЫЕ?Меняется ли ваше отношение к человеку после того как вы узнаете,что он боле

таких знакомых нет, но даже если бы были.. . ВИЧ не передается вздушно-капельным путем или через рукопожатие, так почему я должна прекратить общаться с человеком? глупо. сейчас всем нужна помощь и поддержка, горит только тот кто делится огнем с другим.. . у ВИЧ-инфецированных могут рождаться здоровые дети... ведь мы не унижаем больных туберкулезом или гриппом, а эти заболевания тоже опасны.. .
надо задуматься
Лариса Борисовна
Лучший ответ
абсолютно не изменится .. на свете есть множество других инфекций, которых стоит опасаться, поскольку пути их передачи более просты чем у ВИЧ
Юлия ***
знакомых нет, но отношение к таким людям такое же как и ко всем остальным
Юлиана
Многие ответят что конечно же нет! а попав в реальную ситуацию ближе чем на метр не подойдут! и их можно понять.. инкстинт самосохронения... всем нам нужно всремя что бы это обмозговать
знакомых нет, но инстинкт сасосохранения сильнее! Бережёного Бог бережёт!
Думаю любой нормальный человек будет опасаться заразы, так-как это не шутки.
Есть или нет, этого точно не знает никто т. к. об этом узнают как правило не сразу и стараются не говорить. А отношение точно не измениться.
Ни сама не больна ни знакомые, а вот опасаться такого человека не буду потому, что знаю пути передачи. И даже если это окажется мой знакомый, никогда не откажусь от общения с ним