Прочее о здоровье и красоте

Вам нравиться белая кожа?

девочки у меня с рождения бледная кожа,хочу в солярий но загар не берёться только кожа покрыв. пятнами и сохнет
Таких как Вы называют кельтским типом, вы никогда не загорите, так как смуглянки, но я думаю, что нужно оттенять те достоинства, что дала нам природа, действительно, ухоженая белая кожа выглядит очень аристократично, но если Вам сильно хочеться, воспользуйтесь автозагаром.
Айзада Мырзахметова
Лучший ответ
у меня тоже кожа плохо загорает, я забила, лучше пусть будет здоровой, но светлой, чем пересушенной и перекопченой
Знаешь, у меня тоже бледная кожа, но мне это больше нравится чем перезагорелые блондинки в солярии. Тем более УФ очень вреден тем что может вызвать рак кожи.
А так, можешь намазаться автозагаром, только будь внимательна... выбирай хороший!
Ну если это ухоженная кожа. то безусловно да)
белая.. чёрная.. не важно.. главное чтоб ухоженная была
Не важно какая кожа.... Главное чтобы она была ухоженной.... Можно иметь белую, но свежую, ухоженную кожу.. . А можно иметь загорелую, уродскую кожу.... А можно и наооборот, быть бледной поганкой будто анемия, а можно и мулаткой.... главное не цвет - главное вид.... К тому же загар идет всем.... А не любят его те, кто просто напросто не умеет загорать.. . ну или лень))) ) Если честно, то приятно посмотреть на красивую девушку с красивым загаром.. . Все ходят не тронутые солнцем - а тут идет одна красотка.... загорелая.... На вкус и цвет товарищи и есть и нет))))))
Т Т молодца....))
У меня тоже белая кожа. Мне и моему парню нравится. Я тоже загореть особо не могу, и не стремлюсь к этому
белая кожа-это благородно. Я сама белая и не хочу загорать. Загар - это старение кожи
Ольчик Юшкина
у меня раньше такая же фигня была, а сейчас почему-то и загар пристает, и кожа не облезает.
у меня тоже так раньше было. но сейчас уже гораздо лучше! хочу в солярий несколько раз в неделю по 10-12 минут уже вторй год. результат к сожалению не такой как мне хотелось бы но он есть! раньше мне было как-то все равно на то что я бледная-думала мне даже идет-но моему парню нравятся загорелые (тупые стереотипы конечно) . думаю прекратить себя мучить и пойти в кабинку автозагара))
{L
{ Leno4K@ }
загар, это красиво!!!! если нет солнца, добро пожаловать в солярий!! ! 2 раза в месяц- это не страшно!!!
В солярии должны быть консультанты, в помощь с выбором оборудования т. к. в каждой кабинке разные функции и надо правильно подбирать время загара и крем обязательно к вашему типу кожи! Потом если на коже много родинок-солярий вообще не рекомендуется- посоветуйтесь с врачом!
Загар — потемнение цвета кожи под воздействием ультрафиолетового излучения, вследствие которого в нижних слоях эпидермиса кожи отлагается пигмент меланин.

Загар развивается постепенно после повторных облучений небольшой интенсивности. Наиболее интенсивный и стойкий загар возникает после длительного пребывания на солнце, что часто вредно отражается на состоянии здоровья (нервной, сердечно-сосудистой и др. системах) .
Ультрафиолет повреждающе действует на кожу, а также на сетчатку глаз.
Диапазон UVA — «ближний ультрафиолет»
менее опасен в отношении стимуляции большинства видов рака кожи, нежели UVB, но зато способствует образованию меланомы, самого опасного типа рака кожи
не блокируется многими защитными веществами — «солнечными фильтрами» (sunscreens), основная защита — одежда

у меня тоже с рождения бледная кожа.... но мне нравится.. . и не какой солярии мне не нужен ...кто полюбит полюбит и такую...
Не очень, загар смотрится лучше.
Нет. Но есть девушки у которых белая кожа-И им ну очень красиво в ней)))))))
у меня например прыщи есть, и ток из-за этих гадов хочу попробовать солярий. . но все как то не решусь. мнение окружающих волнует, мало ли чего подумают.. . ну и ваще хз.
летом на солнце кожа всегда чистая, улет !! нада в имираты перебираться )))))
Мне не нравиться не белая как у меня была, не нравиться и слишком загорелая.... А нравиться слегка загорелая, это не вредит здоровью и смотриться нежно, крассиво и не броско....
а мне нравятся беленькие :-)
Samal Adilova
Просто какайте и всё будет хорошо!
нет мне не нравится.