Прочее о здоровье и красоте
Что лучше - женщина красивая или ухоженная?
ухоженная! иногда за ухохоженностью совсем не замечаешь недостатки человека! у меня есь знакомая, у которой ...мм... ну в общем вовсе она не красивая. . ))) но она так следит за собой, что за ней постоянно бегают парни.. . )))за красивым загаром... ровной кожей... ухоженными волосами... руками... ногтями... стройной фигуркой теряется внешность замухрыжки!!!
Есть огромное количество мужчин, которые панически боятся как красивых, так и ухоженных женщин. Лучше понять, что тебе лучше в конечном итоге - ухоженность или надежный брак. Ведь сейчас море красавиц, натуральных и синтетических, которым не найти соответствующего партнера, а парой вылощенных мужчин все чаще становятся домашние хлопотушки...
Не-а! Лучше здоровая и жизнерадостная
Умная женщина всегда красивая. Красивая женщина всегда ухоженная. Альтернатив нет.
Оксана Ермишина
Спорно!А если денег нет?!Или умный всегда при деньгах?!))))....
Ухоженность это прекрасно! Но если женщина страдает ожирением и
черты лица тоже никакой косметикой не исправить.
на некоторых красивых смотреть страшно именно из - за неухоженности, а вот подруга у меня толстенькая, сама по себе может даже и страшненькая, а как приведет себя в порядок - глаз не оторвать, куколка просто)))
Ухоженные, от того и ухаживают, что не красивы от природы.. . А красоту ни чем не испортишь...)))
Ухоженная и улыбающаяся .
..Ее природа Красота...
Одно дополняет другое
ухоженная красивая и умная женщина.. . есть такой вариант?
Оксана Ермишина
А если Бог мало дал хороших природных данных?
*я не про себя!
ухоженная и умная.
Ухоженная это уже красивая
100% ухоженная!
красивая!
Каждая женщина красива по своему, а ухоженных так мало.
Главное чтобы была умной. А чистота и красота это будут побочным продуктом.