Прочее о здоровье и красоте
Что делает женщину красивой?
.)
Счастье! Счастливая женщина светится изнутри. Никакая косметика, одежда этого не заменит.
Женщину КРАСИТ губная помада.
На этот вопрос так хорошо в свое время ответила Одри Хепберн!
«Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова» .
«Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее» .
«Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными» .
«Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш» .
«Люди больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы отношения с ними восстанавливать, возрождать, исправлять и никогда никого не выбрасывать и не забывать» .
«Старея, вы узнаете, что у вас две руки: одна - чтобы помогать себе, другая - чтобы помочь ближнему» .
«Красота женщины - не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах. Это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь» .
«Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви» .
любовь, надежность партнера и стабильность
любовь и беременность
достижения химической промышленности
ни что... а кто - МУЖЧИНА....
Любовь!
пиво, водка
Влюбленность!
Банковский счет мужчины.
походка, беременность, манера общения, голос, все таки внешность, ))
Красивой девушку делает не только личико, фигурка, но и умение общаться, понимать…..
Не что, а кто. Мужчина.
алкоголь по мнению мужчин
Любовь, женственность, уход за собой и МУЖЧИНА)))
восхищение мужчины!!!
Ухоженность
девушку красит её душа!!!!