мне 15 лет (
Все мои подруги красивые :( умные ...
а я тупая и страшная :((
Узкие глаза, нос картошкой, волосы ужасные ( редкие, тонкие и каждый день приходится мыть, так как ..они у мня через 3 часа после мытья жирные, очень )
Прыщлявая, белая кожа ...худая ппц !
вес 44 рост 167
Друзей у меня нет :(
я так на всю жизнь и останусь одна ?
я замкнутая, когда я иду ..я руки складываю и опускаю голову вниз, завешиваюсь волосами, а когда человек проходит ...либо я смотрю ..смотрит он на меня или нет ...или просто отворачиваюсь, типа, что-то в сумке ищу :(((
ЧТО МНЕ ДЕЕЕЛАТЬ ?!!
я уже на танцы хожу ..современные, но максимум, что я там делаю ..это позорюсь :( среди красивых девок
если бы я была умная, но у меня ничего нет ..НЕ КРАСОТЫ, НЕ УМА ...НИЧЕЕЕГОО!!!
может сдохнуть проще ?? :(
у меня есть одна подруга.... но видно, что ей стремно со мной
мы когда шли ..какие-то парни ...идут и говорят .нам ...типа подруга моя красотка а рядом с ней ..детсадовец, что мне делать :(
Прочее о здоровье и красоте
Ребят! Я урод :( .что мне делать? все красивые ..а я урооод: (((
Успокойся, 15 лет-это сложный период в жизни. В 15 я была наоборот толстой, несчастная любовь и так далее. От этого мне тоже хотелось покончить с жизнью, но у меня был друг, который меня поддерживал во всем. Возможно, это так сильно мне помогло. Если твоя подруга тебя стесняется, то она тебе не подруга вовсе. Просто запишись в какие-нибудь еще кружки, займись пением, игрой на каком-либо музыкальном инструменте, читай побольше книг, придумывай нестандартные идеи, займись спортом (!) это поможет найти тебе друзей по интересам, а спорт поможет и укрепить фигуру, сделать более женственной. Запишись к дерматологу, он поможет решить проблему с плохой кожей лица. Займись тем, что тебе нравится на самом деле. И просто плыви по течению. наслаждайся жизнью. И вот увидишь, твои проблемы уйдут сами собой. Сейчас мне 18, лишний вес ушел сам по себе и я расцвела как роза:)
желаю и тебе того же!
и помни: выход есть всегда
Удачи!
желаю и тебе того же!
и помни: выход есть всегда
Удачи!
Леночка Вита
хуйню не советуй
Ну так, книги читай, мозг развивай, выучись на юриста. Будешь богатая, хорошо одетая, отлично причесаная и суперкрутая.
ну да придется так жить
Яна Алексеенко (Чайкина)
да как так жить :(
когда все обзывают
и я пытаюсь ..просто не выходить из дома
когда все обзывают
как интересно, ни одной уродки не видела 15 летней. В этом возрасте все (повторяю все!) девочки похожи на кукол! Все хорошенькие! Даже с ногами, носами и чем там еще?
Яна Алексеенко (Чайкина)
._.
я исключение
Это к родителям...
Яна Алексеенко (Чайкина)
я им говорила, мама говорит ..ты нормальная ...но сама то она понимает какая я :(
Все мои подруги красивые - у меня нет друзей
У вас сильно занижена самооценка. Принимайте себя такой, какая вы есть. Это трудно!!!!
Если есть возможность, ходите в спортзал, на фитнес. Будет очень кстати!!!!
добро пожаловать (((
Я надеюсь у автора этого вопроса всё лады и она стала красивой)
некоторые девушке поздно развиваются