Прочее о здоровье и красоте

Что делать если я урод

Что делать если я урод, мне 30 лет уже ва отношений не было и уже не будет и все говорят что я урод
Это прикол?
Ты на улице не видел уродов с девушками?
Если у тебя низкая самооценка из-за внешности можно ее поменять.
Спорт, правильное питание, бросить бухать, курить, и т.п. у тебя глаза тусклые, Безжизненные, пустой взгляд.
По глазам заметно, хватит наяривать.
Вроде не урод, обычная внешность.
Татьяна Гуртяк
Лучший ответ
зеки выходят и находят а ты тем более. низкая самооценка.
Анна Яркова
Ильмира Хисматулина причем некоторые еще до того, как вышли)
Как уже отмечали в ответе низкая самооценка. В силу каких то житейских обстоятельств сформировали на подсознании своём ограничивающие блоки, установки, убеждения...
Лия Хачатурова
Я вижу вовсе не урода, у вас приятная внешность, добрый взгляд, открытое лицо, приветливое, не заносчивое, я очень хорошо читаю людей по их фото..... вы почему то гладко выбриты, а причину я не могу знать.
Обычно в 30 мужчины еще не лысеют. Волосы длинные вам бы пошли.
Откуда это восприятие уродства пошло, я не могу знать, но уверен что с вами в юности взрослые сыграли плохую шутку, внушив какую- то ерунду про вашу внешность.
Я лишь могу сказать как немец по линии отца: наши народы имеют внешность совершенно разную, это правда.
Вы относитесь к расе неких "русских", мы относимся к расе европейцев, а если говорить о немцах, о дойч, то мы раса Хаммитов.
Это высшая раса Земли на самом деле на сегодняшний век.
У нас и внешность совсем иная, чем у Британцев, Итальянцев и Французов. Она специфическая , скажем так.
Нет, не красивая как у французов.
А ваше лицо классически русское, многие немцы вашего облика боятся, ещё со дня войны, когда впервые с вами столкнулись один на один, вы их пугаете))
Но не меня, я за долгие годы к вашему облику привык, и даже не реагирую на "рассовость".
Вы себя МАЛО цените и мало уважаете, я имею ввиду про русский народ. Поэтому Кремлю, не страшно над вами издеваться систематически, вы для них не опасны, а нам, европейцам, вы упорно не верите и нас тоже боитесь, что мне понятно и без слов.
Цените себя больше, я вижу что вы человек ХОРОШИЙ, отзывчивый, а стало быть, вовсе никакой вы не урод.
В отличии от меня ты лучше
~**asem Kuatova**~
жизнь не обязана предоставить вам отношения, поэтому займитесь чем-нибудь другим - работой, например
обычный мужик, отношения всем тяжело даются, ты такой не один, тяжело двум людям найти друг друга, это прикинь, надо чтобы вы оба друг другу внешне понравились, а всем нравятся разные.... еще и характер совпасть должен... еще и подходящий случай для знакомства.... это капец как тяжело...
!!! Tina !!!
Пластическую операцию
Да мало ли кто что скажет, урод это если в душе , то страшно , а внешность не так важна , ну нужно чтобы было о чем. Человеком говорить
И наркоман
Elena Krashanina
Надо просто что-то начать делать, как я понял это для себя (сам я тоже мало чего сделал, сейчас вот еду на землю, чтоб там жить и сад растить): внешний вид решает для мужиков в первую очередь, а бабы любят геройские поступки или просто хозяйственных (а внешность, чтоб немного лучше обезьяны был). Если ты сделаешь что-то интересное, начнешь снимать про это видео, сразу появятся поклонницы или спасай людей, точно отблагодарят и заметят.