Прочее о здоровье и красоте

Что делать, если я урод? По характеру-то, может, и нормальный, но вот внешне... :(

Это же так просто! ..Столько людей встречала.. вроде не красавец.. а говорить начнет- такой умница, красавчики отдыхают )))
--
-- --
Лучший ответ
прежде всего надо не комплексовать по поводу своего внешнего вида, внушить себе, что вы не хуже других, заняться самообразованием. посещать курсы по интересам
Есть хорошая поговорка: "Встречают по одежке, а провожают по уму"
с лица воды не пить. если ты недоволен своей внешность, работай над ней. ходи в спортзал, если ны считаешь себе непривлекательным, просто старайся выглядеть ухоженным, выбирай качественную одежду, никакх спортивных штанов и кожанных курток с кроссовками ( в сочетании) . только рубашки, жилетки, свитера, брюки-джинсы (темные зимой, светлые летом) и конечно ботинки (начищенные) опрятные куртки...
Kate Zaitseva
Ничего страшного. Я сам на Кадырова похож:))
Делать то, что и раньше.. . Не смотреть на недостатки - вот и все!
да брось эти мысли, главное чтоб морально был красив
внешность не главное, главное, что б человек был хорошим.
Araksia Stepanyan
я думаю, ты сгущаешь краски. это тебе какая-то вертихвостка сказала или сам дошел до такого вывода? абсолютно некрасивых людей не бывает. неправильные относительно каких-то стандартов черты лица не мешают тебе быть обаятельным. и вообще, гораздо важнее что у тебя "внутри"
Хуже когда по-характеру урод, на вкус и цвет товарища нет, знаешь, для одних урод, а для других красавчик, не парься!
нужно меньше слушать "вертихвосток",и любить себя... как ты относишься к себе так люди будут относится к тебе
что за комплексы? так нельзя. себя надо любить, тогда и окружающие начнут подругому относиться! красота она в нутри
главное - душ. а. будьте самим собой.