Прочее о здоровье и красоте

Что делать, если я урод?

У меня широкая голова, короткие и широкие ноги, узенькие ручки, прямые черные волосы, смуглая кожа и горбатый нос, который ещё и картошкой. Это явно не компенсировать атлетичным телом(В Москве при регулярном температурном минусе). Я просто не могу себя принять таким, каким я родился. Это будто специально вышло. Столько недостатков в одном теле...
Angela Cislaru
Это норма
Камила Алимова
Лучший ответ
На гей-парад не взяли?
Иди в бродячий цирк.
Вы видели Илью Глинникова. Мелкий, ноги кривые. Но при этом секси, даже в Холостяке участвовал. Дело не в том, как ты выглядишь, а в том, как ты себя позиционируешь, как себя чувствуешь. И здесь надо не с телом ( не только с телом), а с самооценкой работать. Могу, как психолог помочь.
Angela Cislaru Илья хотя-бы лицом не так мерзок. Приятен на вид. Джим Моррисон тоже был похожего телосложения, зато лицо, волосы были прекрасными.
И не урод. По описанию - коренной москвич прост.
Использовать уродство как нечто особенное. А если научиться шуткам и рот незакрываеться к месту и переговорить врятли удасться. На каждую шутку три в запасе, и чем смешнее байка, одна другой хороша. То можно использовать уродство в сфере юмора. Ты посмотри какие деньги и карманы не пусты и не каждый красавец по вечерам хавает вкусняшки, хоть ты и в рот к ним несобираешься смотреть, ибо тебе свой рот ближе. Смотря по способностям, можно что-то как-то использовать.
Жанарa Панова
Angela Cislaru Не могу. Тяжело принять себя уродливым, не хочется быть таким
Пропитай себя мухоморами. Частый вариант.
Я более чем уверен что твоё мнение это на самом деле мнение окружающих, которое навязано тебе из-за твоей нетипичной внешности.
Думаю ты сам знаешь, что непривычные вещи не редко отталкивают, это естественная реакция, но она не обязательно связано с уродством.
Урод это тот, чья внешность пугает или отталкивает почти всех людей, а не лишь безчувственное и эгоистичное окружение.
Не загоняй себя, люди идиоты и мрази, они не понимают твоих чувств и будут гнобить всё что им не привычно.
Но это не делает тебя уродливым, смирись с этим. Возможно ты и не привлекаешь своей внешностью, но ты знаешь что такое боль, в отличии от них, и не причинишь её без повода. Это куда ценнее, чем просто глупая и портящаяся обёртка (внешность)...
Angela Cislaru Да, ты прав. Это оценка моего окружения. Но что если я тоже хочу иметь такое же внимание со стороны женского пола, как другие парни, более-менее симпотные? От общественного мнения никуда не деться и либо отстраниться от него, либо стать частью. Я на середке
Ты не урод, ты идиот что ищешь ответ на маил ру. Полюби себя таким, какой ты есть ;3
***artemida ***
21 век, пластические операции делают в каждом углу
Гульслу Рахимжанова Но мозги ими не исправить