каждый раз собираясь куда-то из дома, я одеваю самую простую и страшненькую одежду из всего, что у меня есть.
почему? ну потому, что так удобнее, не боишься испачкаться, в кедах скорость передвижения нормальная, как ходить на каблуках, я вообще не представляю.
мои одноклассницы уже в 15-16 лет одевали юбки, каблуки и прочее, сумочки.
мне сейчас 22 года, я хожу в джинсах, кедах, с рюкзаком, одеваю футболки и толстовки. в магазинах, если я покупаю что-то алкогольное, у меня всегда спрашивают паспорт.
я зависла в образе подростка-школьника.
у меня есть парень, он меня любит, считает красивой.
меня многие считают красивой, особенно когда видят мои фотки, где я специально для образа одеваю подобные вещи, мне пишут огромное количество комплиментов.
но то для фото. просто же для себя мне влом что-то такое делать.
если взять пример из жизни - за весь 2011 год я 1 раз одела платье на годовщину наших отношений с парнем. он меня даже не узнал, какой у меня потрясный был вид.
в принципе, меня все устраивает, думаю только вот о чем.
доживу до 30 лет, до меня дойдет осознание того, что можно себя показывать, подчеркивать достоинства, а там будет уже не, что сейчас.
Прочее о здоровье и красоте
вопрос о том, как быть красивой? хожу как урод
Знаешь, нужно преодолевать в себе это. Молодость она одна. . тебе 22 года - золотое время для юбочек, каблучков и макияжа :) Так что давай берись за ум и уже меняйся!
Посмотри, например, для вдохновения, фотографии Тэйлор Свифт или Селены Гомэз ( они твоего возраста) !
Они такие женственные и красивые, что тебе тоже захочется так эффектно выглядеть, ведь не зря они с самыми красивыми парнями Голливуда встречаются - Джастин Бибер и Тэйлор Лотнер) )
Ты для того и родилась девушкой, чтобы быть ею! )
Удачи, девчонка!))
Ты просто себя не любишь. Полюби себя, и тебе захочется себя наряжать.
да.... а там уже молодость ушла.... если честно, я не понимаю таких женщин, как вы, и поэтому даже посоветовать ничего толком не смогу
Я почти 40 лет так бегаю - мне тоже удобнее в джинсах, чем в юбке. И до 25 лет парилась. Потом научилась носить платья, купила обувь на каблуках, женственные блузки, туники к джинсам.. . А потом переодеклась обратно - джинсы по фигуре (если она есть) - не менее сексуально, чем мини-юбка. А ухоженные распущенные волосы без лака привлекают мужчин больше, чем сложная укладка, к которой нельзя прикоснуться. Обувь, правда, люблю изящную, на небольшом каблучке. И сарафаны летом ношу с удовольствием.
А относительно того, что в 30 будет хуже, чем сейчас - так не распускайся, занимайся спортом и не забудь, что ухаживая за кожей в 20 лет, ты экономишь деньги на дорогих кремах в 40.
krasatylaj,,, oetawaisaj takoi kakaja ty est!!!!
y menja schefoner lomitsaj ot schmotok,,,,schkuki norkowi 2 a tolky noschy obi4niii pyxowik,,, tak kak ezdiy tolko na maschine,, i schkyrki zhalko, schopik delay,,, tozhe odenys kak mne ydobno, krasowki dzhihsi xwostik na golowe i wpered,,,,tak 4to ne perezhiwai!!!!
вахахах ты реально прикольная))
Обратись на модный приговор, точно поможет. А своего чмошника гони прочь, он думает, что мачо, а сам чмо!
тебе поможет передача "снимите это немедлено"
Без обид, ок? ;)
Ты вошла в образ в котором тебе комфортно . Если парню нравиться то зачем что-то менять? тут другой вопрос если ты об этом спросила на ответах а не у своих друзей, значит тебя это начинает парить. Для начала примерь в магазине чтобы ты не разу не надела, все ровно примерка бесплатна:)))