Прочее о здоровье и красоте

Как вы считаете, в каком возрасте женщина очень красивая?

Я понимаю, что в любом, но есть возраст женщины, когда она наиболее красива, то есть до этого ещё не очень была, после этого возраста уже не то будет...
Инночка, вспомните сколько Вам лет, посмотрите в зеркало и сами ответьте на свой вопрос!!!!
Оксана Зайцева
Лучший ответ
Юность - до деторождения.
Наташка
Когда влюблена она светится.
~***mol'dir Nalibayeva***~
20-45..лет...
В холостом возрасте ( когда нет у неё мужика ).
И.
Идиобниму .
Вера Лобачёва нет, наоборот, с хорошим мужиком женщина ещё краше становится
с 15 до 25 лучшие годы.
Юлия Новикова
Когда она любима
Alla Kondrachuk
Когда она женщина. (девочки, тетки, бабки-это другое).
Марина Ильина
если следит за собой то от 20 до 40 самый пик, я думаю. а вообще, когда она счастлива-всегда прекрасна
после родов
Настюша . ага, обвисший растянутый, живот. Измученный вид. Да, говорят, роды красят женщину, просто хочется спросить, в каком месте? Если только грудь большая, при условии, что без растяжек от скорости наливания.
Когда любит и любима
Настя Митяева
Возраст понятие неопределенное, а красивая, когда себе нравится
В каждом возрасте есть своя красота, просто красота меняется с возрастом. Причем красота есть всегда, это объяснить трудно. Каждый ее понимает по своему.
Ольга Якимова
женщина в любом возрасте прекрасна, если следит за собой. За своим телом, лицом, весом и т. д и т. п. А следить за собой - это ее непосредственная первая работа!
Яна Юрьевна
Когда она чувствует себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ...
Волчица Свет
когда с ней рядом любимый, единственный мужчина!
от 20 до 35 лет обычно
От 20 до 40.
Айжан *
Всегда, когда она счастлива!!!!
Согласна! Когда становится матерью!!
В любом возрасте, есть же ещё и внутренняя красота.
25-30 наверное
Женщина остается красивой, неважно-сколько ей лет и сколько ей лет по паспорту, замужем или нет. Она может быть молоденькой и может быть средних лет и дамой преклонного возраста-у женщины возраста нет. Если будете этого придерживаться, вы будете красивы в любой период вашей жизни. Все зависит от вас.