Прочее о здоровье и красоте
А в каком возрасте женщина начинает стареть? Я не про душевный возраст, а физически заметно становится
а вот как гормональный фон начнет меняться, так и снаужи сразу заметно становится. А это -у кого как - и в 35 может начаться.. . и в 55... как повезет и как о здоровье заботишься.
Если по краям ротовых складок начали оттягиваться мешки и кожа вокруг глаз потеряла эластичность - значит, процесс пошел
сразу после рождения
Она старая?

Alina Zorina
Может фото не удачное, но она старая, перекормленная стероидами. Лучше, на мой взгляд, быть бабулькой-одуванчиком. А вообще, мне очень нравится Мадонна в свои 50, или актриса, которая сыграла роль Саманты в Сексе...
Oksana Evgen'evna
думаю она не старая..до 45 лет. и вообще не уверена,что это ОНа....лицо не ухоженное,сухое-возможно,что и выглядит даже старше своих лет.
По-разному, зависит от природных данных, от образа жизни, вредных привычек, физической нагрузки (и я не имею ввиду фитнес, а работу в поле, например, или на заводе) . Иная уже и в 30 выглядит старухой, а другая и в 45 фору и молодым даст.
как начинает этого бояться.
Это зависит от многих факторов: от образа жизни, окружающей среды, наследственности. Одна уже в 35 - старуха, а другая и в 60 - ого-го! Традиционно считается, что женщина начинает быстро стареть с наступлением менопаузы, то есть в 50-55 лет. Однако, при современном изобилии косметических средств этот процесс можно замедлить и оттянуть наступление старости на долгие годы.
физиологически женщина стареет после 25-и лет (внешне это не видно), более видимый результат происходит по прекращении месячных (месячные -это признак детородности и обновлений) пружина жизни сжимается
как только становится женщиной)
считается после 25лет. По себе-внешне оч. молодо выгляжу... но вот расстяжка и физ. сил уже стало поменьше (32года)
Когда теряет вкус к жизни.
Давайте еще и день смерти высчитывать будем.... ((((....Зачем???. ведь разве это важно когда постареешь.... важнее как ты живешь....
ну это у каждой по разному))))
Когда теряет веру в надежду и в любовь !!!
Сразу после родов уже видно, что не девченка. Все относительно. Раньше в 16 лет мне казалось, что 20-летние уже старухи.
Физиологическое старение у женщин начинается после 25 лет. Снижается выработка собственного коллагена, появляются мелкие морщинки вокруг глаз, кожа начинает тускнеть.
Когда муж дарит на очередное 25летие баночку с кремом анти-age