Прочее о здоровье и красоте

В каком возрасте женщина начинает понимать, что стареет?

Хочу понять 25 лет это много или мало, есть куда расти или уже обратный отсчет пора открывать...
когда к Вам в транспорте или в магазине начнут обращаться"женщина",вместо привычного "девушка",вот тогда поймете...
Ирина Мезенцева
Лучший ответ
Я начала понимать, когда мне стали место в транспорте уступать. Женщина и в 80 может ощущать себя девочкой, и как она выглядит ей неважно, главное, как она себя ощущает, позиционирует, общается, в том числе, и с молодыми. Больше оптимизма, жажды жизни, общения, разнообразных интересов и никогда не закисните и не постареете! По крайней мере, душой.
Оксана (Н.ф)
в 29 лет женщина ждет своего 30-летия со страхом. это рубеж, когда женщина начинает задумываться
с 15лет:))))
Жинь только начинается в 50 лет!!!! Обратный отсчет каждый устанавливает себе сам, кто-то уже в 15 лет, а кто-то и в 70 не сдается!
Вика Киричек
ЖЕНЩИНА... прекрасная картина
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит
Только... если рядом есть Мужчина,
кто ее Любовь боготворит,
и глядит в глаза ее и ценит
И целуя... дарит ей цветы.. .
Без Мужчины ...Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
а когда она... как-будто песня.. .
вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ.. .
Значит и Волшебник есть Чудесный.. .
Кто ее такую создает.. .
Я думаю в 30
Жансулу *eркен*
Лет в 18 наверное :-)
Иришка Белка
с того момента, как она начинает думать об этом
А*
Алинка *я
это очень мало) не парьтесь) ) что то вспомнила "анекдот или высказывание" может и не в тему, но прочитав ваш вопрос- если ты проснулся и у тебя ничего не болит- то ты умер)
есть мнение, что в 40 лет начинаются всякие болячки... А если глубже-можно и в 60 бегать как девочка, всё зависит от личности человека. а если ещё глубже-для верующих старость не к смерти, а к вечности.
индивидуально. . с первыми морщинками и седыми волосами
я поняла, когда родила, в 23