Прочее о здоровье и красоте
Вот я очень люблю себя, и считаю себя очень красивой, а вы как считаете???
я тоже очень красивая
И правильно, не слушайте никого.
считай, не помешает.
А я считаю красивой свою дочь. Фотку не выставлю. Себе дороже. Да и зачем хвастать.
Так себе.. .
Средненько
надо любить себя и не спрашивать мнение других. если спросили, значит имеется сомнение.
ну ни туда ни сюда
Молодец... Так держать...
Ты прекрасна, спору нет.. .
Но живёт без всякой славы,
Средь зелёная дубравы
У "семи богатырей",
Та, что всё ж тебя милей!..
Но живёт без всякой славы,
Средь зелёная дубравы
У "семи богатырей",
Та, что всё ж тебя милей!..
Красивая! Но зачем мнение других спрашиваете?

Симпатичная, молодая, только не переборщи с самомнением, а то перерастет в манию величия, у всех есть недостатки! Главное быть счастливой!
ты права. 100%.
раз спрашиваете мнение других - значит не так уж уверены в своей красоте _))
Вроде ничего красивая!
А я считаю так как БОГ учит нас через Библию. Мы сотворены Им очень красивими -но у вас, и у меня нет даже одного процента той красоы и того здоровья которое потеряли родители всех людей, Адам и Ева. Всеровно вы и я постареем, заболеем и умрём. Посмотрите фото ваших родителей в молодости и сейчас. Я не спорю, всегда приятно общаться с красивым и умным человеком. Но прийдя на землю сын Бога Иисус Христос обращал внимание на внутренний мир человека, на его дела. И красота постепенно может из человека сплести порочную плеть, которая будет всю жизнь хлестать его за его возвышающееся сердце. Вам очень будет полезны знания из Библии, потому как они дают истинную жизнь.
правильно, что так считашь, но не стоит свою красоту выпячивать
зы: хотя на мой взлгяд -просто симпатичная, не более