Прочее о здоровье и красоте

Я считаю себя не красивой ((

Привет, прошу прощения за возможные ошибки .
Вот так вот, я считаю себя не красивой и мне 13 лет... Когда я смотрю на себя в зеркале:" боже, кто это ?" Но сразу говорю, я не жирная, наоборот я маленькая и худая . И из-за того, что я маленькая меня многие гнобят, а я очень эмоциональная .И ещё я очень плоская (но это не страшно ) А ещё меня печалят постоянные синяки под глазами ((
Я не знаю, что мне делать ? :-[
В России 95% девушек считают себя некрасивыми и это не мешает им быть самыми красивыми в мире! Вкус дело субъективное и не стоит оценивать себя столь критично! Главное, твою красоту должна оценивать не ты, а совсем другие люди. А плоскость.. понятие относительное, как то мне принесли котенка с мизинец и сказали, что он будет маленьким, плоским и не доставит тебе хлопот. Через год... разогнал всех собак в округе, а котов порвал, как Тузик грелку! Это была помесь Мейкуна с Скотиш Фолд Вот фото изверга на моем нике. Так, что твоя"плоскость" дело наживное. Дочь моя ныла до 15 лет, что плоская как доска, сейчас ей 25 и выпирающие части в дверь не пролазят.
Меруерт Айдарбекова
Лучший ответ
Гнобят, видят что Вы переживаете и поэтому гнобят снова. Значит или отшучивайтесь, или не обращайте внимания, чтобы у них не возникало желания гнобить Вас.
Елена Перерва
Я в детстве тоже загонялась, а выросла красивой)

Для начала начни высыпаться, чтобы не было синяков под глазами. Правильно питаться, чтобы кожа была чистая, заниматься спортом, чтобы фигура была в порядке и одеваться со вкусом. на данный момент этого хватит.
не всем же быть красивыми!
Мария Цветкова
это нормально для подростка
Мария Нуразова
Для 13 лет обычное дело, переходный возраст
Саша Кулакова
Мне жаль тебя. Не повезло
Не увидев, сложно судить. Но я тебе поверил, стал заикаться! Что делать?!!!
Мария Ракова
Не парься, мелкая, пара лет и все нормализуется )))
На комплименты рвешься
Рано Акрамова Нет ...А ну ладно, думай, что хочешь, я просто хотела информацию по как там убрать синяки и как быть самоуверенной в себе
Ты еще подросток, твоя красота у тебя впереди.
Начни ухаживать за собой (посмотри ролике на ютубе про те же синякии) и перестань обращать внимание на тех, кто гнобит, они сами не лучше.
Ира Мягкова
Не всем же быть красивыми! Вот, и тебе не повезло!!!
Ну так средне
Андерсена почитай
Alinka *
Ты очень красивая киргизка!