Прочее о здоровье и красоте

Девушки,а вы довольны своей внешностью,фигурой?Считаете ли себя красивой?

Я вроде бы не страшная,фигура нормальная.Но когда вижу на улице или где-либо симпотичную девушку,то у меня сразу комплекс.Мне кажется,что я страшная,толстая и т.д.Постоянно кажется,что кто-то лучше меня.Хочется быть на кого-то похожей(((И ничего не могу с собой поделать(( Мне многие говорят,что я симпотичная,умная девушка.Ну почему у меня тогда нет парня?Я даже никому не нравлюсь((У всех подруг длительные отношения с парнями,а я вообще никому не нравлюсь(((
ну ты просто сама себя накручиваешь. может у тебя проблемы не с внешностью а с твоим внутренним миром. очень хочешь кому то понравиться, но не замечаешь что уже кому то нужна.
не обращай внимания на других девушек, какая разница тебе юной и привлекательной что они из себя представляют? на самом деле ты сама по себе а они сами по себе.
парня завести просто, на много сложней не ошибиться в нем.
Инна Адерейко
Лучший ответ
Если я буду собой полностью довольна, то это будет значить, что я умерла. Совершенству нет предела :-)
Да.
Если хотите чтоб Вас любили окружающие, научитесь любить себя!
По-моему, главное - расслабиться. Зачем ты напрягаешься, вообще об этом думаешь. Ни один нормальный человек не будет оценивать тебя по внешности, кроме первой встречи. Внешность - это то, в чем человек не волен (не будем говорить о пластической хирургии) . Не следует, по-моему, стремиться походить на кого бы то ни было, потому что это значит - терять свою уникальность: "Если я буду стараться быть похожим на кого-либо, кто же тогда будет мной? " - не помню, кто сказал, но сказал здорово!
Как ты считаешь, я красивая?
Мне тоже многие говорят, что я симпатичная, умная девушка. У меня тоже никогда не было парня. Только, по-моему, это не трагедия. У меня есть Тот, кого я всегда жду, единственный - на всю жизнь, который оценит меня такой, какая я есть, и будет любить меня не за внешность. У меня не бывает "длительных отношений", потому что это - пустое, временное, потому что Того, кого я всегда жду, я еще не встретила, и не хочу тратить свои чувства на других, а всю полноту беречь для него, чтобы при встрече искренне открыто посмотреть ему в глаза - дождалась!..
Вы очен зациклины на этом, не заостряйте на этом внимание, считаете что у вас не достатки в фигуре, но в чем то у вас есть и достоинства и это самое главное, всему свое время не гонитесь за учпехом других
мы никогда не бывают полностью довольны своей внешностью!
А ты смотри не на красивых девушек, а на страшненьких и всё будет Ок)))
У тебя только психологическая проблема. Может быть социофобия.
А на счет внешности не парься. Ты вполне красивая девушка.
Почитай Ронду Берн, книга "Тайна" (The Secret). Есть кстати одноименный фильм. Ты своими мыслями сама формируешь данную ситуацию. Нужно менять мысли ))) как не смешно это звучит. В общем, почитай, пожалуйста.