Прочее о здоровье и красоте

А вы довольны своей внешностью? Есть что-то, что вы хотели бы изменить?

Ирэна .
Ну человек никогда не может быть полностью довольным. Я, к примеру, считаю себя достаточно миловидной и симпатичной (при этом окружающие это мое мнение периодически подтверждают) .

Но если просто пофантазировать, то я бы не возражала, если бы у меня были бы очи побольше и подбородок поострее (на фото у меня нижняя часть лица какая-то немного круглая выходит часто и мне это не нравится-вообще себя фотогеничной не считаю) .

Ну а сбросить 8 лишних кг-это сделать реально и в скором времени я этим займусь вплотную.
Алла Синицына
Лучший ответ
Да хотела бы немножко похудеть ну совсем чуть чуть....
Нет я часто улыбаюсь и подмигиваю.
Пока ещё да, но со временем придётся, кое что поправить))))))))))))
Похудеть.
вырасти бы сантиметров на 5...но увы, врядли... теперь только упаптываться...
Юлия Финошина
Да, так вполне довольна. . Но хочется роста повыше (невозможно) и волосы длиннее (вот это реально)
*** Aruzhan ***
Довольна, спасибо маме и папе, постарались
Елена Ильина
В принципе доволен!!! Я такой какой есть, что бог с родителями дал то дал!! ! А самое главное что тебе нравлюсь, а на других мне все равно !!!
Вполне..., но не люблю когда начинают разглядывать ...комплексую
Да.. . Хотела бы быть выше, иметь другой цвет глаз, и талию покрасивее) блин, теперь все узнают)))
я доволен. а вы?
Alena Binimann
Ирэна . Немного похудеть бы мне не мешало
грудь уменьшить.... в глаза никто не смотрит...
Лена Клименко
Юлия Финошина аааа, как я вас понимаю!!!!Когда меня прооперировали бывший муж сказал:" О у тебя глаза зеленые!"
Доволен.
Да я вообще самый красивый при красивый, а кому не нравится пусть не смотрят, раз видеть не могут.
L S
А я себе нравлюсь, такая какая есть, а кому не нравлюсь, пусть не смотрит. Вот так.