Прочее о здоровье и красоте
Люди! Подскажите, если у меня рост 155 - ЧТО ПАРНЯМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ, Я КРАСИВАЯ, СТРОЙНАЯ - ПОЧЕМУ???
Почему? Очень многие любят маленьких! Но мало быть красивой и стройной, надо быть ещё интересной.
КТО ТАК сказал? Какой-то придурок? Не обращай внимание! Ты - прелесть!
Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их... .
Что до Вашего роста - то у меня у жены рост 148см, и это нам не мешает жить полноценной счастливой семейной жизнью.
Это кто вам сказал такую глупость? !
Нужны и еще как!
может у тебя характер не тот что нравится парням а рост не влияет на дружбу и любовь
ПАРНЯМ нужны, а тебе они как все
ну а я, 168 рост, красивая стройная, и что тоже никому не нужна???? блин, енохото долго писать н о суть такая, это мужчины сейчас так считают, вообще типа им надоело добиваться и они хотят инициативы от девушек, о как, дожили... ((((
почему? карлику как раз!
Пиши мне в личку
Во... чего тут только не услышишь... вредная не по росту, может быть?
Видимо, не в росте дело!
Да тут дело не в росте, я думаю: )
а в характере, может они просто боятся к тебе подойти..)
Джейн Смит, вы получаете премию имени Сникерса!
Ты не переживай! Для каждого на земле есть своя половинка. Снизу вверхнапарня смотреть можно. А вот сверху вниз как я, проблематично. При росте 189 и размере ноги 43. Прикрнь, каково мне?
Да маленькой быть-это круто! Вот у меня рост 172,знаешь как тяжело было найти себе парня повыше)) Мне же хотелось, чтобы я и каблуки одевала, а он все равно выше был)) А если учесть, что парни сейчас росточком все меньше и меньше становятся... Поэтому не парься по поводу своего роста) Дело не в нем))
Зая!
Маленькие созданы для любви!! !
Помни об этом, выше нос красавица)))))))))
Маленькие созданы для любви!! !
а мне наоборот нравятся невысокие девушки - взял подмышку и пошел))
незнаю почему, может вы смотрите на парней с ростом 2 м. вы по себе выбирайте. а мне лично рост не важен
У меня тоже такой рост, и я замужем, у меня двое детей, так что не в росте дело .
не в росте дело.. . да и вообще не стоит заморачиватся по таким проблемам. . найдется еще тот кому как рас ты будешь то что нужно
Ой плять проблему нашла! одела каблуки 18 см и пошла гулять у моей сестры таже проблема была:)