Прочее о здоровье и красоте

Кто нибудь знает как жёсткая музыка например -металл, влияет на психику и здоровье? Классическая музыка - положительно.

Nata... *.*
Тяжёлая музыка на здоровье либо никак не влияет, либо даёт некоторый тонизирующий эффект на некоторое время. На психику не влияет. На психику еже что-то повлияло, раз человек слушает ту или иную музыку. Предпочтения в музыке это скорее следствие, а не причина. Тяжёлую музыку любят люди в основном добрые, спокойные и достаточно умные. Однако каким бы ни был любитель тяжеляка, где-то в нём есть бунтарский дух. Это не значит что этот человек будет убивать людей и громить город, это значит что человек против большинства людей и против системы. Ну и как правило эти люди очень интересны и имеют богатый внутренний мир. Хотя это всё только мои слова, моё мнение. Любители тяжеляка отличаются от других людей, до конца их поймёшь только если сам на них похож. Если не похож, то это как если бы какой-нибудь пафосный телеведущий пытался бы найти общий язык с панком.
И кстати, металл ближе к классике чем вы думаете. К тому же любители тяжёлой музыки вполне слушают и классику, по крайней мере некоторые из них.
Саша Александра
Лучший ответ
А. . отлично влияет, сам слушаю ничего страшного, кстати, спасибо, я уже пообедал.. . И, да, весна в самом разгаре, вы заметили?
Марина Белова
Все остальное превышает стук нашего пульса, хотим мы этого или нет, но и пульс повышается! А вместе с ним нарушения, а иногда разрушения других процессов нашего организма!
Лара : D
По тиви и не такую херню раскажут. Они там даже яйца на мобилах варят.
Если психика сильная, и человек не внушаем, эта музыка не как отрицательно не влияет.
Natalie Zaitseva
Всю жизнь слушал и вроде бы ничего со мной не случилось.
Музыка для того и придумана, чтобы влиять на психоэмоциональное состояние человека. Влияет - безусловно! Положительно или отрицательно - зависит от конкретного человека.
Послушай психоделический рок