Прочее о здоровье и красоте

Случилось то, чего я больше всего на свете боялась. Моя бабушка умерла. Как мне это пережить?

Она умерла от рака. Я так хотела умереть вместо неё. Что мне без нее делать?...
Ирина Шопина
Только отмаливать. Чтобы ей там было легче. И молиться за себя, чтобы найти мотивацию жить дальше.
Алина Шарапова
Лучший ответ
Ваша личность отсутствует? ? Вам- жить дальше. . А бабушке- уже не больно. Отпустите и живите. не получается- идите к психотерапевту.
Юлия Зуева
Боятся неизбежности - глупость.
D:
Daшуlька :*
Время лечит. Ничего не остается, только смириться
Alina Urdanova
держитесь. я вам очень сочувствую.
Сочувствую ((((. Держись как-нибудь.. . Близкого человека очень тяжело терять. Тебе нужно попробовать отвлечься (нельзя убиваться) , развлечения здесь, конечно, неуместны, но общения с друзьями исключать нельзя. В таком состоянии нельзя быть одному (так становится еще хуже) , нужно быть в компании.. . Знаешь, раньше было традицией сделать что-то в память об умершем и тогда, глядя на "свое" творение или на его плоды ты как-бы продолжаешь хранить светлую память об ушедшем человеке. Посади, например, дерево (яблоню, грушу или такое, которая твоя бабушка любила больше всего) и оно будет радовать тебя многие годы, и бабушке будет приятно (там, в другой жизни) , что о ней не забыли ...
У тебя сейчас отрицательные эмоции, тебе надо нобраца положительным что в жизни сменить, не что ты хотела бы а что нибуть крышаносное случайное,
Када будет что новое ты этим но хотя бы чуть чуть перестанеш думать от трагедии, а потом смеришся, Ты не переживай это обычные вещи многие через это проходят.. . Тебе сейчас нужна забота зай.