Прочее о здоровье и красоте

вы боитесь умеретЬ?

когда нибудь....Я вот думаю,сейчас живу себе ,живу и радуюсь.А когда мне будет 65 лет уже будешь жать зная что скоро умрешь...Как представлю дурно становится.Теперь вообще не представляю.
Думай, что смерти нет. И ты - вечная душа. Сменишь тело. Лепота. Любить тебя все будут, ещё сильнее. Для этого надо в этой жизни быть хорошим человеком. Благо Дарить. И думать о такой чепухе будет некогда.
Маша Талдыкина
Лучший ответ
да нет момент о море
сметри как таковой нет. боюсь болезненной и медленной смерти
Нет, смерть ещё нужно заслужить, а до этого - умело и с макимальной пользой использовать дарованую Жизнь, быть Оптимистом по Жизни и заражать им как можно большее количество людей! А подобные мысли - это лишь удел слабых Личностей и лентяев, которые не стремятся и не хотят что-то изменять и улучшать в своей Жизни.
Kati *
В принципе - нет.
Боюсь умереть в неподходящий момент, внезапно, когда что-то только начнет начинаться.. .
А вообще - смерть неизбежна. Глупо бояться ее приближения.. .
Главное - побольше успеть до ее наступления.. .
Лучший способ - каждый день проживать как последний. Кому так удается - респект!
Ты даже не представляешь какое количество молодёжи живут с этой мыслью из за болезней. А в 65 это ещё если очень повезёт.
Да,
Нет не боюсь... Когда придёт - тогла придёт! У каждого свой час)) ) Ментше парься! Вместо того чтобы думать об этом, лучше что-нибудь полезное сделать...
Я не боюсь, думаю, что душа просто меняет своё тело. .
Но мне страшен тот фак, что меня будут закапывать в земю ---вот это меня ужасает!!!
Не боюсь ни капли!! ! Смерть- второе рождение
НЕ НАДО ЕЁ БОЯТЬСЯ лутше провиди время суперски и сама смерть обойдёт тебя
нет, смерть это только начало...