Прочее о здоровье и красоте

а вы боитесь умереть

Zarina Sarsenbayeva
Не надо бояться смерти, пока ты жив её нет. Когда она придёт, тебя уже не будет.
Надежда Ходырева
Лучший ответ
Ага
Ве
Вероника
всему свое время, пока не думаю об этом
а я боюсь, когда погода пасмурная депрессивная--вокруг все мрачно, бесит и жить не хочется и страшно умирать)))
Лена Исакова
Пока нет
Неа... пока...
Не боюсь. но не хочу!
Swetlana Diser
Нет не боюсь
Мария Нечаева
Нет. Я, во-первых, верю в Бога, а во-вторых, какой смысл бояться того, что все равно произойдет? Мне, конечно, хочется, что б это произошло попозже, и что б долго не мучаться. А страха нет вообще.
Я боюсь думать об этом!))
нет боится тот кто жалеет о прожитых годах
Svetlana Кореец
Нет, чему быть-того ни миновать. У всех своя судьба.
Юлия Орлова
если ты родился - ты должен умереть, закон. Зачем бояться неизбежного?
очень.. прочто люблю жить и радоваться тем собитиям которые можно испытать во время жизни... но иногда появляеться такой вопрос " а ч то там после смерти??? "....очень интересно... но пока не рескую узнать, уж очень жить нравится)))
боюсь если знаешь что все, а если неожиданно то че бояться раз и все
каждый день!!!
неа. надо жить так как будто каждый день последний в твоей жизни
Да, но иногда нет (зависит от настроения и положения в жизни
Конечно да! а кто интересно этого то не боится то? :)