Прочее о здоровье и красоте
Очень боюсь пауков,подскажите как от этого страха избавиться? Глупые ответы не пишите,очень прошу.
поуки делятся на "диких" и "домашних" не все поуки опасны.... и вы правельно делаете что боитесь... это естествено.... мы так устроены все то что приносит опасность нам нужно этого остерегаться... главное вы просто начните изучать... или хотябы просто интересоваться пауками... чем больше вы о них будете знать тем вы будете защещещны.... от них.... есть пауки которые живут у нас дома и они в 20 раз ядовитей всого тарантула и фаланги он может быть очень маленьким и может жить тихо у вас на потолке.... и хотя его яд смертелен но он для нас безопасен потому что ему не прокусить нашу кожу.... нет у него возможности такой))) ) так что берите тапок и бейте его... а хотите пусть живет....)))))
если в лесу, то веточкой машите перед собой что ли..
я от страха тараканов избавилась "вхождением" в прошлую жизнь.
вопрос то сам по себе глупый!!!
Есть такие декоративные пауки (большие, мохнатые и совершенно безопасные - их используют в шоу "Форт Баярд"). Покупаете, сажаете в банку, ставите банку к себе в спальню и, ухаживая за пауком, каждый вечер говорите ему: "спокойной ночи", а проснувшись утром: "доброе утро".
попробуй его перебороть. найди безопасного паука и пусть он по тебе по ползает.... я так переборол)
Скорее всего есть лечение от этого, одно я знаю но не всегда срабатывает - шоковая терапия.
а зачем от этого избавляться? я их тоже боюсь, но мне это не мешает жить.
есть кажется спец клиники где от этого избавляют. ну там с мертвыми пауками играть придется)
это называется арахнофобия. В таком случае купи себе неядовитого паука и ухаживай за ним