"Согласно списку фобий, которые имеют самые интенсивные проявления, составленного Американской Психологической Ассоциацией, панический страх перед пауками, входит в первую десятку. Арахнофобия (ἀράχνη — паук, φόβος — страх) относится к частным случаям зоофобии. Согласно данным проведенных опросов в Америке, страх пауков испытывает 50% женщин и 10% мужчин. По статистике боязнь паукообразных более распространена, чем боязнь змей и боязнь собак."
"Че делать?"
Продолжать бояться пауков, используя свой страх для расправы и глумления над насекомыми! Все равно, заявление в полицию - не подадут. Никакого вреда, даже, из мести, не причинят! Продолжайте!
Прочее о здоровье и красоте
живу в частном доме, очень боюсь ПАУКОВ!!! Такие длинноногие ползают (((уже 2 убил!!! меня тресет всего!!! че делать?
Диана Саакян
))
Регулярно проветривайте и пьiлесосьте помещение, не будет влаги-не будет и паучков.
сороконожки противнее
Диана Саакян
Дэ, это вообще пиздецски пиздецский пиздeц
Сенокосцы безвредны, хоть и выглядят противно. Я когда к бабушке и дедушке в деревню приезжала тоже их там много видела, но не трогала.
убийца за что скажи? за что ты их убила
Диана Саакян
За то, что они мерзкие, гадкие твари, работать не хотят, парозиты!!!!
Тому кто бьёт пауков, прощают 40 грехов.
Бедные пауки-письмоносцы... не повезло вам с соседями
Это паук-сенокосец. Они безвредны для человека.
Картинка из "Википедии":

Картинка из "Википедии":

сжечь дом
арахнофобия - стакан водки снять стресс и помянуть паучков
Диана Саакян
Я его победил В)
Тоже не люблю всякую насекомую гадость, мне помог переезд
Хм... Я пауков не боюсь, вот если бы были тараканы, я бы с воплями убежала из дома в ту же секунду)) Если у Вас арахнофобия, то заделайте все щели в доме, проводите регулярные уборки укромных мест в квартире.
Уничтожьте возможных насекомых, коими питаются пауки. В крайнем случае есть спец. химические препараты для борьбы с ними.
Уничтожьте возможных насекомых, коими питаются пауки. В крайнем случае есть спец. химические препараты для борьбы с ними.
ты УБИЙЦА как ты так могла
ээто убийство
у нас таких в гараже но зато водней нет
ээто убийство
у нас таких в гараже но зато водней нет
Изверг
Если трясет, попробуйте принять лекарство.
Похожие вопросы
- Очень боюсь пауков,подскажите как от этого страха избавиться? Глупые ответы не пишите,очень прошу.
- Че делать, разбился ртутный градусник... Я вродь все шарики собрал... Че еще делать????
- люди срочно!!!! почему я боюсь пауков?!!! СРОЧНО (вопрос внутри).
- Как найти время для себя? Я домохозяйка в частном доме: куры, хозяйство, дрова, топлю печь дома,
- Че делать,посоветуйте..
- Боюсь стоматологов че делать? Зуб сильно болит...Как быть?
- Что делать??? Я очень хочу проколоть язык, но очень боюсь???
- Нос заложен,капнула по 2 капли в каждую ноздрю!Немного открыло,а через несколько минут снова закрыло!И чё делать?:)
- Очень боюсь, что меня ждет таже участь, что и всех моих родственников(
- Народ пожалуйста, очень силбно болит голова че делать? Жуть просто....