Прочее о здоровье и красоте
кто давно курит электронные сигареты, у вас такое было...? (вн.)
неожиданно накатило ощущение "кома в горле", так сильно, что даже начал немного задыхаться. курю одну и ту же сигарету с одними и теми же жидкостями уже несколько месяцев, а такое впервые. поделитесь, было ли у кого такое? как бороться?
У меня так же было, потом стало хуже, понял что перейдет в астму, выкинул эту шнягу, третий месяц дую кальян, про сигареты почти не вспоминаю, электронные это зло, они даже не проверялись учеными на людях.
бросайте эту каку) , если вы настоящий мужЫк, то отучайтесь от сигарет с помощью силы воли))
У вас проблема с лехкие, идите к врачу, и жалуйтесь, а вообще бросайте его! это к добру не доведет!
Электронная сигарета работает как ингалятор, причем не допотопный, из которого шел один пар, а современный, который в виде аэрозоля в легкие гонит раствор. Современный ингалятор при грамотном использовании способен быстро вылечить затянувшийся бронхит и не так быстро даже туберкулез. Но вдыхание растворов в виде аэрозоля может быть и очень опасным, т. к. он проходит через дыхательные пути вплоть до альвеол легких. Во-первых, раствор должен содержать только безопасные лекарственные компоненты, срок годности которых не истек, во-вторых там не должно быть твердых частиц, в-третьих он должен быть абсолютно стерилен, в-четвертых раствор должен быть изотоничен плазме крови или иметь еще меньшую концентрацию, иначе он вытягивает влагу из легких и вызывает сильное раздражение. В электронных сигаретах все эти условия не соблюдаются, там в виде раствора используют всякую гадость, которая может вызвать аллергическую реакцию, занести инфекцию, привести к отравлению, все что угодно, вплоть до пневмонии и отека легких. Так что выводы делайте сами.