Прочее о здоровье и красоте

Почему периодический становится плохо от сигарет?

Мне 18, курю около полугода. Курю единичку. Перешла на 4- иногда шатает, в голове мутно, короче, как будто перепила. Особенно когда курю в помещении. От чего это?
Елена ***
Интоксикация, организм не принимает. Бросай курить раз не идет, пока привычка не появилась...
Анна Кискина
Лучший ответ
никотиновое отравление не редкая вещ. зачем убивать себя так медленно и мучительно. - давайте уж 20 грамм парацетамола и снотворного побольше - не забудьте выключить мобильник. через 48 часов - вы трупп.
Aikerim Gazizovna
дура, бросай. все, кто курят давно, пытаются бросить, и все тщетно! ты девушка и будущая мать в конце концов! ты куришь всего ничего, если шатает от сигарет, значит, организм еще к ним не привык настолько насколько это возможно, бросай эту дурь. я понимаю, что ты можешь это воспринять как нравоучение, но скажу одно - вид курящей девушки не может вызвать ничего, кроме отвращения. да и запах соответствующий. потом поймешь, когда совсем подсяжешь, но уж как бы поздно не было...
Диана Жунусова
не кури если плохо..
Дарья Егорова
Чтобы не было плохо нужно сверху переодически поллитрой Яги запивать
Zubeira Sabieva
Вот, видишь-организм сам тебе говорит: "Не кури, Родная, не надо, мне так от этого плохо" Помоги ему- откажись!
от никотина который попадает в кровь и ударяет в мозг, в этот процее с мознах умирает микро клетки отвечающие за чувства удовольствие.. . сломай сигарету пока сигарета не сломала тебя)))
Вы погрязли в ереси. Вы должны быть подвергнуты очищению праведным огнём.
пока не долго куришь, лучше бросай. потом сама захочешь и трудно будет. Думаешь какому-то парню нравится когда от девушки табаком ваняет (волосы, пальцы)?
простудилась наверное
***sarko*** Sarko