Прочее о здоровье и красоте
Почему периодический становится плохо от сигарет?
Мне 18, курю около полугода. Курю единичку. Перешла на 4- иногда шатает, в голове мутно, короче, как будто перепила. Особенно когда курю в помещении. От чего это?
Интоксикация, организм не принимает. Бросай курить раз не идет, пока привычка не появилась...
никотиновое отравление не редкая вещ. зачем убивать себя так медленно и мучительно. - давайте уж 20 грамм парацетамола и снотворного побольше - не забудьте выключить мобильник. через 48 часов - вы трупп.
дура, бросай. все, кто курят давно, пытаются бросить, и все тщетно! ты девушка и будущая мать в конце концов! ты куришь всего ничего, если шатает от сигарет, значит, организм еще к ним не привык настолько насколько это возможно, бросай эту дурь. я понимаю, что ты можешь это воспринять как нравоучение, но скажу одно - вид курящей девушки не может вызвать ничего, кроме отвращения. да и запах соответствующий. потом поймешь, когда совсем подсяжешь, но уж как бы поздно не было...
не кури если плохо..
Чтобы не было плохо нужно сверху переодически поллитрой Яги запивать
Вот, видишь-организм сам тебе говорит: "Не кури, Родная, не надо, мне так от этого плохо" Помоги ему- откажись!
от никотина который попадает в кровь и ударяет в мозг, в этот процее с мознах умирает микро клетки отвечающие за чувства удовольствие.. . сломай сигарету пока сигарета не сломала тебя)))
Вы погрязли в ереси. Вы должны быть подвергнуты очищению праведным огнём.
пока не долго куришь, лучше бросай. потом сама захочешь и трудно будет. Думаешь какому-то парню нравится когда от девушки табаком ваняет (волосы, пальцы)?
простудилась наверное