Прочее о здоровье и красоте

Почему человеку от энергетики церкви может становиться плохо? P.S. Появляется головокружение, тошнота, и т.п.

Наверно сатанист )))
Надежда Королева
Лучший ответ
В церковь следует приходить с любовью, с душевным трепетом, а не со скрытым неверием, праздным любопытством или, наоборот, равнодушием, и злом в душе.
Lois Lane
Незнаю. У ангелов своих спросить надо. Наверно это на Духовном (наша душа - это наш дух) уровне. Таким людям как мы (я например немогу носить крестик, со мной несчастия сразу случаются) , НЕ НУЖНА ВЕРА. И это знак свыше, мы и так без Веры всё потом узнаем, так как наш дух с рождения сильнее чем у остальных людей.
Алиса Миронова
У каждого человека по этому поводу разные мнения. Я думаю, что человек просто не верит.
если вы верите в сглаз, порчу или влияние плохой энергетики- вот оно самое и есть.
Внушаемый, невротический тип личности, нужно нервы "укреплять"
Irina Kraynova
может реакция физиологическая на церковные запахи
Елена Шумская
Это просто такой воздух. Были проведены исследования, которые показали, что в церкви во много раз превышен уровень содержания чего-то там в воздухе, вследствие постоянного горения свечей и без проветривания. Может у вас гиперчуствительность к запахам или аллергия на ладан?
.. ;)
У меня так было, потом прошло.
На ладан реакция :)
У моей приятельницы так случилось ни стого ни с сего. А потом бац-и стала кидаться драться на батюшку-во время отчитки, конечно. Я видела собственными глазами этот"цирк"!...После отчитки у неё всё прошло и 2 опухоли исчезли-надо ходить в храм и на отчитку, если найдёте такого батюшку-это большая редкость!