Прочее о здоровье и красоте
Люди!!!! Кто курил, а потом бросил это дело... (сигареты)....
На личном опыте, кто расскажет.... вы поправились, и сколько лет вы курили? Начала курить в 17 лет, сейчас 22...бросаю!!!! Что вы делали чтоб не поправится? И что делать если хочется курить???
многие сотрудники курили и бросили... стаж курения был разный (от 12 до 40с хвостиком лет) толстяков пока нет... чтоб не курить некоторые пили отвар не шелушенного овса, некоторые грызли семечки (риск набора лишнего веса) , некоторые просто думали какие они молодцы, что бросили курить... удачи и терпения
Не ты не права я видел передачу по телеку что куриво наоборот тормозит метаболизм! А тот кто не курит там все в порядке! хрен знает правильно ли написал но суть думаю ясна! Сам бросал 7 лет не курю! на легкие сначала перешел потом совсем бросил!
я бросил, курил лет семь наверное по 2 пачки в день,
было тяжело, иногда даже снилось что курил)
а так жевал жвачки никотиновые,
щас как вспоню как это далось курить больше не тянет
а так жевал жвачки никотиновые,
Курил лет с 10 бросил в 20 сейчас 22, не мучайся сама и не мучай людей тупыми вопросами, кури столько сколько хочеш, бросиш тогда когда захочеш без всякой тупизны и соплей. Некто от бросания не поправляется просто у некоторых людей начинают вылезать бзики типо надо что-то пожевать (да и то по большей части это всё мифы) , не более того, никаких процессов с прибавкой веса не существует. Если ты дышиш усиленно и активно выхлопными газами из трубы, а потом бросила ты сколько прибавиш в весе а? а? p.s. если у тебя есть подружки и дружки которые много знают и рассказывают про обратное - *бани их головой об асфальт, удачи.