Прочее о здоровье и красоте
Привет:) У меня вопрос: как можно обьяснить родителям ,что курить не реально бросить сразу же,как только сказали!
Дело в том что мне 21 год, Курю 4 года! Мама все 4 года,догадывалася что я курю! А теперь посадила дома и никуда не выпускает! Как обьяснить маме,что это не правильный подход??? Объясните мне пожалуйста:)
Вообще-то в 21 год можно уже не только курить, но и водку пить (согласно Законодательства) . Мама в данном случае не права потому, что Вы уже девочка большая и сами вправе решать, что Вам нужно, а что нет. Совет дать она вправе, но не более того.
Прекрасно помню, как бросал курить мой дедушка, в возрасте 80-ти лет. Бросал постепенно, уменьшая число выкуренных папирос (он курил КАПИТАНСКИЙ табак!!!) . И, имея "стаж курильщика" более 60 лет, за полгода бросил и не курил совсем!
А как мы с мамой были за него рады! А каким чистым стал воздух в квартире!
Так что было бы желание, бросить можно!
дело в том что бросить можно в любой момент мой знакомый бросил а курил 20 лет и бросил сидел дома и жевачку жевал конфетки фильмы смотрел очень было тяжело перед этим кому только не обращался никто не помогал пока сам силой не заставил себя мать молодец ведь кто будет переживать если у тебя откажут легкие кроме матери никто правильный подход
В 21 один год можно бросить курить! Это ведь не старый дед с мохоркой. И курево это всетаки не сильный наркотик. Бросай и перестань заморачиваться. Пока не поздно! Тем более это сейчас очень модно не курить и не пить!
курить брось и всьо будет клас
Вполне реально. бросаем и больше не курим
Я счетаю твоя мама права. Бросай. Это реально. Подумай сама как это влеяет на твое здораве. У меня дед курил 50 лет, бросил. Папа курил 20 лет, бросил. Парень курил 5 лет, бросил. Думаю и ты сможеш!
Когда хочется курить отвлекайся семичками, или чем то другим. Моим помогло! =)
Пусть прочтут вот эту статью, там всё ясно написано )
21 год возраст когда человек должен сам принимать решения, и то что ты куришь - твое дело. НО для мамы ты всегда будешь ребенком и поэтому в твоем случае я порекомендовал бы просто сказать матери что бросила и продолжать скрывать этот факт, а лучше реально бросить курить)) ) и не говори что это не реально) я курил 6 лет и как только захотел бросить - бросил