Прочее о здоровье и красоте

Вопрос тем кто курил табак и бросил

что испытавали при отказе.... что посоветуете о том как бросить... не тошнило ли вас при курении
когда я бросал - ничего не испытывал. мой друг заедал никотиновую зависимость.
Вероника Воробьёва
Лучший ответ
дружище в этом деле у всех по разному кто то способен бросить сразу в один день до этого куря 30 лет и без ломок!! кто то как я у кого ломка тому тяжеловато, бросал на пол года постоянно тянуло к сигарете чисто психологически больше. купи витаминок антиоксидантов, так же есть пара тройка таблеток называть не буду и так найдешь одни могут помочь с 90 процентом шансом правда с побочками тебя как будто штырить будет однако сигарет не будет хотеться - блокируют центры удовольствия. и еще не обязательно ставить себе задачу бросить навсегда, так можно легко сорваться, пробуй бросить на неделю на месяц на пол года хотя бы..
Екатерина Ломилкина что за таблетки ни антипсихотики ?
Алена Кара прочитал и бросил. 5 лет курил, на следующий день ни какой зависимости. 2 недели не знал куда энергию девать свободную. Начал ходить на турники каждый день. Тут дело не в том, что книжка какая-то волшебная. Просто она тебя подталкивает принять решение, чтобы бросить. Не силой воли там или терпеть, когда бросаешь. А просто логически осознать, что это занятие бессмысленное и отказаться от него.
кар помогает потом пластырь свермодный и урна ищи правда есле видишь их)))))
Абсолютно ничего не испытывал. Тяга психологическая, никакой перестройки организма не было, не толстел, не было никаких проблем с организмом вообще.
На третий день пропала отдышка, на седьмой день и последующие вернулась нормальная потенция, когда твоя шишка постоянно протыкает небеса по утрам, вернулись запахи и волчий голод, вместе с аппетитом. Сейчас даже не понимаю, как мог курить столько лет дерьмо.
Чтобы оценить ущерб: курил по 40 сигарет в день, примерно с 6.00 и по 21.00-23.00, если доживал до вечера.
Екатерина Ломилкина сколько летх курили и по сколько сигарет в день
Татьяна Гришина молодец что бросил, сам курю 15 лет тоже надо уже, отдышка бронхит, по желудку бьет, по сосудам, бросал на пол года все пол года ломка была психическая постоянно но физически конечно лучше было
Я однажды был пьян, и по-глупости зашел в здание мед клиники для лечения наркомании и алкоголя... КОММЕРЧЕСКОЙ. Там до поступления мне сказали, что курить запрещено, я подумал, обычные "правила, которые никто не читает". Оказалось правда - ни от одного там присутствующего, после разгрузки фур НАХАЛЯВУ не пахло табаком. Держелся я 3 дня без единой затяжки за 17 лет, это было невероятно трудно. Мог бы в принципе и там еще остаться, НО никотиновая зависимость сделало все... Меня одного за много месяцев оттуда отпустили раньше 21 дня, я все для этого сделал. ВОТ О НИКОТИНОВОЙ зависимости реальный пример из жизни. ТЕ ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Я бы сказал невыносимые, хоть никогда не употребляю это слово.
Дарья Лукашевич Да, кстати, когда я покурил эту 1 дешевую сигарету, которую стрельнул на вокзале, просто, чуть не упал, чуть, т к подъехал нужный автобус и сел на сиденье просто. Это невероятно было, как мне нехватало этого табака.