Прочее о здоровье и красоте

Как реально бросить курить? Организм готов, голова воюет...

Надоело, столько денег зря пропадает...
Ирина Малик
Реально? Уж извини за банальность, но ..."взять и бросить" Иного пути нет. Ни врачи, ни всякие таблетки, - не помогают. От желания закурить не избавит ничто. Нужно, как говорят наркоманы "переломаться". Деньги... Хорошо, что ты живёшь в России. Сигареты, - относительно дёшевы. Вообще, цена пачки сигарет, - от 2,5 доллара, до 5,примерно.
Раиса Фастуллина
Лучший ответ
Ну, если всё готово и воюет, то осталось один раз не купить сигареты.
Мария Буиклы
это очень тяжело.. . нужна просто огромная сила воли. .
подумайте про свои бедные легкие и как они страдают буквально от вашего безволия.. . пожалейте их и себя...
такое же горе
Ирина Малик Ну и как борешся? Или пойдем ка покурим ка?
А ты (( бычёк) ) нюхай.. .
Вот эта вонь тябя и сломает.. (( голову. .
паштетов кинеш пару.. до желчи ..САМО ЗАКОДИРУЕТ.
Венера О
А я просто сказала себе, что я не курю и не курила никогда.
Иногда знакомые спрашивают зажигалку или сигарету.
Я им так и говорю: не курю и не курила.
Эту мысль и надо вселить в голову, а не искать причину, чтобы взять сигарету.
Удачи!
Н*
Наталья ******
Поэтому и со свекровкой воюешь.
Ирина Малик нет, это отнюдь не по этой причине....Мы с ней настолько разные, как небо и земля....
eсли ты дeйствитeльно готовa,попробуй тaблeтkи тaбоkс. они вызывaют отврaщeниe k сигaрeтaм.
Оксана Пак
желательно переменить обстановку, (я когда бросал купил путевк в профилакторий в сосновом бору) , и забыть что ты курил когда-то
Была цель бросить курить когда заберемннею. на следущий день бросила.
забеременнить ))))))))))))вот и всё)))) поверь поможет!!!!
Ирина Малик так мне пока рановато второго-то заводить!