Прочее о здоровье и красоте

помогает ли вейп отказать от обычных сигарет? хочу бросить курить

Если курите не так и не сформировалась никотиновая зависимость. То должен помочь.

Но если вы заядлый курильщик, то поможет только вейп с никотином.
Вопрос вреднее он ли полезнее неоднозначный. Но скорее всего вейп менее вреден так как там нет продуктов горения.
Дарина Дудина
Лучший ответ
Танюша Каптерова курильщик заядный. опыт 14 лет.
хз... как бросить? стрессы постоянные...
пластырь
Все знакомые хотели так бросить сейчас с одного дерьмища на другое переключились.
Только сила воли.
спрей "никоретте" мне помог
А что толку? Если вред всё равно остаётся) Лучше не тянуть и сразу отказываться, а не по немногу)
я случайно бросил. форточка на ночь осталась открытой, а была рання весна. да еще бухнул литр вина - ночью проснулся шо холодно а сил подняться нет, даже одеялом не был осил накрыться, открыл глаза и опять закрылись они, сами. утром тем-ра поднялась, харакать стал, кашель постоянный и сильный, нос полный соплей. крч, я реально посчитал шо мне кирдык и даже сам хотел пойти выбрать себе гроб.
вот, прошло больше двух лет - не тянет. зверобой мне тогда помогал и сбор трав, в аптекуе он называется - грудной сбор №2. и №3 тож помогает. еще разные специи я тогда впервые стал в пищу добавлять - базилик, куркума. больеш стал пить какао, каркадэ, настойку шиповника, соки, минералку.
вот, слава Богу бросил и смотрю на курящих и жалко их - пачка примы щас стока стоит.... курить щас - занятие для богатых. нет денег - само бросится. учитывая сколько основная масса россиян зарабатывает - это будет скоро.
самое хреновое - что вдохнуть полной грудью долго не мог, особенно это заметно при плавании. табак сделал меня инвалидом. я думал чт онавсегда так останется - вдыхаешь половину возможного а дальше - никак, чувствуешь что есть еще место а не открываются альвеолы... крч, вот только щас, последний месяц я стал более-менее глубже вдыхать и нормально дыщать.
Бросить курить поможет только сила воли