Прочее о здоровье и красоте

У подруги свадьба,и у нее первый день месячных.

Месячные идут 5-6 дней, как сделать так,что бы они прекратились ?
Она что, считать не умеет?
Пущай и жених и она терпят:)))
Вера Стукалова
Лучший ответ
да успеется =) когда мы женились, мы под вечер так устали и перенервничали, что совсем не до секса было, уснули как младенцы ;)
Лариса Кобец
В своё время у меня это "радостное событие" тоже началось в день свадьбы. Было обидно, конечно, но не за брачную ночь, которую пришлось перенести на несколько дней (тем желаннее она была) , а потому что не удалось расслабиться в полную меру. Итак стресс, напряжение, куча эмоций, а тут ещё это. Больше всего я боялась испачкать платье, чтобы это не стало заметно окружающим. Подруга бдительно за мной следила, чтобы этого не произошло. Зачем вмешиваться в естественный процесс, идти против природы? Скоро Ваша подруга и вспоминать не будет об этой "помехе".
бред, гормональный срыв нужен.... перетерпите уж.. .
Зато если соблюдают всякие народные традиции,, легко предьявить доказательства. Прекратить их можно лекарствами, а стоит ли себя травить, потом какие нибудь перебои начнутся, а ей еще рожать. Ничего потерпят вставит тампон и все.
Дарья Никитина
что у вас такие отношения что вы это будущему мужу объяснить не можете .. столько ждал - еще недельку подождет,
Дина Притчина
Ну неприятно, конечно, но не смертельно!
На церемонию тампон - и все дела!
Надо было заранее пить 2 пачки ОК без перерыва.
Daria Chuyanova
У моей знакомой точно так было! Утром спрашиваю: ну как все прошло? Отвечает: никак, невеста "потекла", муж как узнал, так напился в усмерть!
Потом все в порядке было, но "брачной ночи" как токовой у них небыло:)
Александра Теплякова А кто сказал, что в день росписи обязательно надо иметь секс? Можно подумать, все ждут именно свадьбы, чтобы заняться сексом.
Юлия Пономаренко Можно подумать, что при месячных сексом нельзя заниматься!

У нас в эти дни чувственнее даже секс)
И что такого? Ну и пусть себе идут. Когда срок придет-закончатся.
заглушку вставить, а в следующий раз планировать свои дела в соответсвии с цикличными процессами организма